Домой Трансферы Милана Робиньо все-таки выбрал «Сантос»

Робиньо все-таки выбрал «Сантос»

10

robinhoУгасающая 30-летняя звезда «россонери» долго не могла найти себе новый клуб. Но по последним данным итальянской прессы, новым «старым» клубом Робиньо станет «Сантос».

Сообщается, что игрок перейдет в бразильский клуб на правах аренды сроком на 1 год, по специальной формуле, чтобы больше не возвращаться в «Милан».

Кроме того, бразилец может покинуть «Сантос» уже в конце января, но тогда бразильский клуб заплатит «россонери» компенсацию.

Ожидается, что в ближайшие часы появится информация о состоявшемся трансфере.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Реал» и «Милан» договорились о переходе голкипера Диего Лопеса на правах аренды в миланский клуб.

    Теперь «россонери» ведут переговоры с агентом 32-летнего вратаря, пытаясь убедить игрока переехать в Италию. Известно, что «Монако» предлагает Лопесу значительно более выгодные условия личного контракта.

    Кроме того, Лопес хотел бы перейти в другой клуб на постоянной основе, вариант с арендой не нравится вратарю.

    Диего Лопес в прошлом сезон провел за «Реал» 36 матчей в примере, 16 из них отыграв на ноль и пропуская в среднем по голу за игру.

  2. Говорят что инзаги и от паццини сказал избавиться…мол не входит в планы итд..вольсбург кажеться претендент на него..после неудачных попыток подписать дестро..они переключились на Паццика..Походу перестройка конкретная идет!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: