Домой Трансферы Милана Берлускони против перехода Это’О в «Милан»

Берлускони против перехода Это’О в «Милан»

20

Это’О в ИнтереВладелец «Милана» не хочет видеть в своей команде бывшего нападающего «Интера» Самюэля Это’О, пишет La Gazzetta dello Sport.

Стали известны подробности переговоров между «Миланом» и 33-летним Самюэлем Это’О, который в данный момент имеет статус свободного агента.

Камерунский футболист просил у «россонери» 2-летний контракт, но «Милан» предлагал договор, рассчитанный на 1 год. В результате Сильвио Берлускони наложил вето на данный трансфер, сославшись на большие финансовые запросы Это’О. Предполагается, что камерунец хотел заработать за два года около 7 млн евро.

20 КОММЕНТАРИИ

  1. Лондонский клуб намерен заполучить вингера Торино и сборной Италии.

    Туринский середняк Серии А хочет выручить за 27-летнего футболиста 20 миллионов евро, а такую сумму уже отказались платить Милан и мадридский Атлетико.

    По данным ряда источников, Арсенал начал переговоры по Черчи, а новичок позволит наставнику английского клуба Арсену Венгеру поставить Алексиса Санчеса на острие атаки.

  2. Переход Фалькао в «Ювентус» может состояться в течение 48 часов

    «Ювентус» по-прежнему намерен арендовать нападающего «Монако» Радамеля Фалькао.

    Жорже Мендеш, агент колумбийца, в течение ближайших двух суток встретится с президентом монегасков Дмитрием Рыболовлевым, чтобы договориться о переходе форварда в туринский клуб, сообщает La Gazzetta dello Sport.

    По данным источника, Мендеш отправится на переговоры в Монте-Карло сразу же после того, как «Манчестер Юнайтед» объявит о приобретении вингера «Реала» Анхеля Ди Марии, чьи дела также ведет Мендеш.

    Ранее стало известно, что «Ювентус» планирует арендовать Фалькао на один сезон с опцией выкупа. На эту операцию «старой синьоре» потребуется около 20 миллионов евро, поскольку годовой оклад форварда составляет 12 миллионов, еще около 8 миллионов придется заплатить «Монако».

    Отмечается, что запасной вариант для «Ювентуса» – нападающий Хавьер Эрнандес, зарабатывающий в «МЮ» 4 миллиона евро в год.

    Юве вон 20 миллионов только за аренду Фалькао заплатит бля!, а мы все бревна за бесплатно подписываем!!! 😈

  3. Бывший форвард «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро может продолжить карьеру в Венгрии или Индии.

    Переговоры с 39-летним футболистом ведут венгерский клуб «Гонвед» и «Дели Динамос» из Индии.

    Сейчас Дель Пьеро ждет финансовых гарантий от «Гонведа» – если они не поступят в ближайшее время, форвард, скорее всего, отправится в Индию.

    — ваха-ха-ха- Переговоры с 39-летним футболистом ведут венгерский клуб «Гонвед» и «Дели Динамос» из Индии. — дожился Дель Пьеро!!!:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: