Домой Трансферы Милана Ярмоленко в обмен на Тайво

Ярмоленко в обмен на Тайво

19

andriy-yarmolenko

По информации dynamomania.com, арендованный киевским «Динамо» нигерийский защитник Тайе Тайво может стать частью сделки по продаже Андрея Ярмоленко в «Милан».

ФК «Милан», испытывающий серьезные финансовые проблемы, не в состоянии полностью оплатить трансфер Ярмоленко (около 25 млн. евро) и поэтому готов уступить киевлянам права на Тайво плюс сделать солидную доплату.

Отметим, по оценкам transfermarkt.de, трансферная стоимость Андрея Ярмоленко составляет 13 миллионов евро.

Напомним, вчера, 16 апреля, защитнику Тайе Тайво исполнилось 28 лет.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Тайво игрок стартового состава Динамо . У Блохина нет ему замены , пусть 5 млн . мы и доплатим , ну и что ? Нам Тайво на хрен не надо , а вот Блохин подумает ! Мне кажется это реальный обмен , ещё Шева на уши Блохину сядет ! Короче , увидим ! Ярмола , хорошее будет приобретение . У нас , как раз с полузащитниками атакующими проблема !

  2. Он как раз подтухший немного в Динамо . Если наши хвостом ударят , будет нормально ! Особенно он играет на правом фланге , а у нас справа футбол оставляет желать лучшего ! Если наше руководство согласится , тогда этот трансфер можно записать себе в актив !

  3. За Ярмолу особо ничего не скажу, игру его не видел, но в прессе читал о нем довольно положительно. В свое время не верилось, что Шева сможет стать не только просто основным игроком Милана, но и будет стабильно одним из лучших бомбардиров сериала… Думаю если сделка состоится, то это можно будет занести команде в актив. Тайво нам не нужен, без него есть у нас кому бегать по флангу, к тому же он не сильнее наших фланговых игроков. А созидание в атаке у нас явно не самое зрелищное и эффектное. Стоит Тайво использовать в качестве разменной монеты…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: