Домой Трансферы Милана Чивелли ждет официального предложения со стороны «Милана»

Чивелли ждет официального предложения со стороны «Милана»

8

renato-civelli

Во время летнего трансферного окна «россонери» планируют плодотворно поработать над усилением линии обороны, и 29-летний аргентинец является одним из главных претендентов на переход в «Милан», пишет RMC.

«Я еще не принял решение о собственном будущем. Могу сказать, что я получил предложения от нескольких клубов», — заявил Чивелли, чей контракт с «Ниццей» истекает в июне.

«»Милан» также проявляет интерес к моей персоне. Я бы с удовольствием продолжил карьеру в Серии А. Если получу от «россонери» конкретное предложение, то обязательно на него соглашусь».

Стоит отметить, что руководство «Ниццы» не желает отпускать своего лидера, пытаясь продлить с ним контракт. Однако Чивелли пока не спешит ставить подпись под новым соглашением с Орлами.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Златан был шокирован поведение защитника «Ниццы»

    Забавный эпизод произошел со Златаном Ибрагимовичем в матче 33-го тура чемпионата Франции между «Ниццой» и ПСЖ.

    Встреча двух клубов завершилась уверенной победой парижан со счетом 3:0. Один из голов своей команды записал на свой счет лучший бомбардир Лиги 1 Ибрагимович, реализовавший пенальти на 65-й минуте встречи. Однако в центре внимания Златан оказался еще до этого, в конце первого тайма.
    Шведский форвард боролся за позицию в чужой штрафной с защитником «Ниццы» Ренато Чивелли. Борьба шла не в джентльменской манере, и главный арбитр матча Тони Шапрон постарался применить силу внушения. Словами, однако, на футболистов подействовать не удалось. Уже после подачи углового и свистка рефери об остановке игры Ибра вновь схлестнулся с Чивелли лицом к лицу. Но именно в этот момент аргентинец, что называется, отжёг. Вместо каких-то насильственных действий он просто… поцеловал Златана в шею! Потрясающий пример разрешения конфликтов.

    Изумлению ошеломлённого шведа не было предела. Шапрон же не стал делать скидок и решил, что на его поле поцелуйчиков больше не будет, предъявив обоим участникам эпизода по горчичнику. Ибрагимович какое-то время попытался указать главному судье на «пострадавшую» шею, но рефери был неумолим. Видимо, не обнаружил следов преступления.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: