Домой Трансферы Милана «Милан» интересует Хосе Антонио Рейес

«Милан» интересует Хосе Антонио Рейес

11

antonio-reyes

«Милан» может воспользоваться испортившимися отношениями Хосе Антонио Рейеса с руководством мадридского «Атлетико», сообщает «Calciomercato».

28-летний Рейес может играть в нападении на любой фланге. Сейчас испанец находится в очень плохих отношениях со своим тренером Грегорио Мансано и, вероятно, оставит «Висенте Кальдерон».

Сообщается, что цена на игрока составляет около 10 миллионов евро, но зная фирменный стиль Галлиани, можно предположить, что «Милан» захочет взять Рейеса в аренду с правом выкупа.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Турецкий полузащитник мадридского Реала Хамит Алтынтоп не прижился в столице Испании.
    Как сообщает AS, Реал готов выслушать предложения по турку уже в ближайшее межсезонье.

    Такое решение было принято после высказываний Хамита турецким СМИ, в которых он заявил, что в Мадриде его не ценят совершенно.

    Цена Алтынтопа, сыгравшего всего 20 минут в официальных встречах за Сливочных, составит от трех до пяти миллионов евро, что, в принципе, очень неплохо с учетом того, что летом турецкий футболист достался Реалу совершенно бесплатно.

  2. Лично я считаю,что игроков топ класса в Милане,это 3игрока Неста Сильва Ибра,у остальных средний уровень,и даже Ибра ни столь силен,в Лиге Чемпионов он никогда ниче мог,так было в Интере и Барса,это видно когда мы даже играем с такими как Наполи нам бывает трудно,а почему?ну потому что там тоже есть пару игроков супер Класса остальные средние,уверен если бы мы попали в группу где Наполи то лучше положение у нас небыло бы

  3. Все говорят чемпионат Испании игра двух команд,эт потому что уровень сильней,ещё несколько лет назад,Валенсия выигрывала чемпионат,и кто ша сможет эту команду обыграть уверено Милан Наполи и другие будут мучаться,просто тот же реал покупает в каждую линию супер игроков,ну какой Начерино это топ игрок,или там Аквилани да в матче с другими грандами один Серхио Рамос их закроет

  4. Эльдар999 всегда излучаешь позитив! Умеешь ты соль
    на раны сыпать!
    Я думаю и Ночерино и Аквилани это отличные перспективные игроки,им только уровень подтянуть.
    Ты же челси любишь,скажи ка нам кто в челси игрок топ класса??? Если даже Ибра по твоему не является таким так кто из целси? Стареющий дрогба, 50 рублёвый торрес,мата(уважаю его,только за игру и рвение) мейрелеш,алекс или теперь уже не такой надёжный как раньше терри???
    Друзья хватит вам жути нагонять, Милан прилично смотрится!
    Если посмотреть состав Милана в 2003году когда они лигу взяли то тогда составчик на много скромнее был,особенно полузащита, защита и нападение отличное, а полузащита слабая.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: