Домой Трансферы Милана Мансини на 99% останется в «Милане»

Мансини на 99% останется в «Милане»

15

mancini

Агент бразильца, принадлежащего «Интеру», уверяет, что его клиент на 99% останется в «Милане» на следующий сезон.

Амантино Мансини, не сумевший продемонстрировать свою лучшую игру в «Интере», присоединился к «россонери» в феврале на правах аренды до конца сезоне. При этом было обусловлено право «Милана» выкупить игрока или продлить срок аренды. Вероятно, именно второй вариант выберут россонери, по крайней мере, в этом уверяет агент Мансини.

«И Милан, и Интер — великие клубы, а Мансини — классный игрок,» — считает Роберто Календа, агент бразильца.

«Мансини не везло с травмами, но когда он был здоров, он играл хорошо.»

«Я думаю, он может принести «Милану» много пользы, поскольку он важный игрок,» — разрекламировал своего клиента Календа.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Zyablik_Nsk ну заиграет он и что дальше, место кого его ставить? Пато, Рони Пирло — нет, убрать опорников дыра в защите будет, будет сидеть на скамейке и ждать замены либо травмы основы, а деньги он не маленькие получает. Если он хочет вернуть форму ему нужно ити в тот клуб который ему предложит место в основе.

  2. Милану не нужны игроки класа слабее чем основа, таких у них и так хватает, от них нужно избавлятся а не покупать или арендовать новых, выходя со скамейки Мансини не заиграет на приличном уровне. Как ты себе представляешь если весь мир будет думать как ты «нафига молодеж она на матче обосрется» тогда в фотбол будут играть 50летние футболисты, в Милана отличная молодеж есть на замену Рони и Пато такие как — Адийа, Верди, Ди Дженнаро все перспективные их нужно почутчуть в основу выпускать а не мариновать на скамейке или по арендам распихав и по класу они на данном этапе не отличаются от тогоже Мансини. вот игроки Милана молодые которые у них были Гуркюф, Виейра и многие другие они их просто не выпускали на поле перешли в другие клабы и заиграли на высоком уровне.

  3. Молодежь надо в аренду отдавать на год, а то и два. Не в какой-нибудь гранд а в середняк или в команду, борющуюся за выживание. Там они будут получать практику. Узнают, что такое игра!!! Так делают умныелюди, но мы — не они. Мы идиоты, держим молодежь на банке. Вот и всё.

  4. В аренду отдают когда места в основе нету, а когда оно есть и реально за него поборотся то нужно оставлять играков и выпускать по чаще, чтото я не помню чтоб МЮ отдавал Роналду в аренду когда он был молодым, и не помню чтоб Барсе отдавала в аренду Месси. Чтоб игрок стал звездой он должен играть среди опытных футболистов и учится у них а не сидеть гдето в аутсайдере или середнячке. Да и если они дают игровую практику Оддо, Фавалли и другим пенсионерам то они и способны выпускать молодеж. Если уже пишут что Милан берет курс на молодежь то он должен выпускать их в основу. в Милане не просто рядовая молодеж, а та молодеж которая показала что она способна играть Астори, Ди Дженнаро показали себя уже в Серии А, Верди 17 лет парню а уже стал лидером примаверы, нужно именно их выпускать на поле а не надеятся что Мансини заиграет на высоком уровне, лучше дать шанс молодым чем людям которых нужно возвращать в футбол после многолетнего сидения на скамейке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: