Домой Национальные сборные Леонардо может возглавить сборную Бразилии

Леонардо может возглавить сборную Бразилии

25

leonardo

Леонардо летом может покинуть «Милан», если ему предложат работу в сборной Бразилии.

Как сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на Corriere dello Sport, наставник «россонери» вошел в список претендентов на должность главного тренера бразильцев.

Дунга, возглавляющий команду в данный момент, уже заявил о своем желании сменить работу после чемпионата мира-2010. Таким образом, местной футбольной федерации придется искать специалиста, который сможет подготовить сборную к домашнему ЧМ-2014.

Напомним, что Леонардо руководит «Миланом» с прошлого лета. Раньше он был помощником Карло Анчелотти, ушедшего в «Челси». Больше тренерского опыта у бразильца нет. Ранее Леонардо говорил о том, что может покинуть клуб, если ему предложат работу в национальной команде.

25 КОММЕНТАРИИ

  1. Почему сразу Лео виноват… если игроков нет.. как Милан может победить..? Лео молодчик..вспомните те моменты самого августа тов матчи и тому подобее.. Милан 1 матч выиграл 8 проиграл.. а затем Милан начал прсто летать.. и всех рвать..

  2. Тем кто против его назначения в сборной бразилии.а чё думаете ДУНГА где работал до сборной?я вам отвечу-НИГДЕ.чем Лео хуже?посмотрите на ювентус у них можно сказать лучшая полузащита, это и мело,диего и все остальные,и какое место они занимают? Всё зависит от тренера,ЛЕО ДОСТОИН ВОЗГЛАВИТЬ СВОЮ СБОРНУЮ. А В МИЛАН НУЖНО ПРИГЛАСИТЬ Ф.РАЙКААРДА.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: