Домой Трансферы Милана Бразильский вундеркинд Лукас Пиазон отказал «Милану»

Бразильский вундеркинд Лукас Пиазон отказал «Милану»

8

piazon

Атакующей полузащитник бразильского «Сан-Пауло» Лукас Пиазон принял решение продлить контракт с клубом до 2013 года. 17-летний игрок недавно обращался к руководству клуба с просьбой отпустить его в Европу, но в итоге решил продолжить карьеру на родине.

Как сообщает «СпортБокс» со ссылкой на Milannews.it, до последнего времени Пиазоном пристально интересовались скауты «Милана», которые так и не смогли убедить юного таланта попробовать свои силы в Италии.

Видео презентация  Лукаса Пиазона:

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Защитник «Дженоа» Доменико Кришито опроверг информацию о своем переходе в «Милан» или «Интер». Заметим, часть прав на контракт футболиста сборной Италии принадлежит «Ювентусу».
    «Правами на мой контракт владеют «Дженоа» и «Ювентус». Эти клубы и должны решить вопрос о моей карьере. Был бы счастлив вернуться в «Юве» и проявить себя в этой великой команде. Думаю, в следующем сезоне «Старая синьора» заявит о себе в полный голос. В то же время комфортно себя чувствую в «Дженоа». Что касается клубов из других чемпионатов, то в будущем хотел бы попробовать свои силы в «Барселоне» или «Реале», — заявил Кришито в интервью La Gazzetta dello Sport.

  2. По информации Tuttosport, руководство «Милана» собирается летом продать форварда Класа Яна Хюнтелара. Голландец, приобретенный у «Реала», проводит неровный сезон в Италии. В нынешней серии А 26-летний футболист принял участие в 23 матчах, забив пять голов. Информация об уходе нападающего из стана красно-черных не раз появлялась в итальянских СМИ еще зимой, однако голландец остался в «Милане». Сейчас серьезный интерес к нему проявляет ряд английских клубов.

  3. Ему еще только 17 лет, он просто побоялся так рано переезжать в Милан, ведь в Италии можно играть с 18 лет, та же ситуация была и с Пато, его тоже купили в 17 лет и он год не мог играть за Милан, ничего, все равно будет в Милане.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: