Домой Клуб Милан Берлускони заявил, что «Милан» усилится тренером и игроками «Примаверы»

Берлускони заявил, что «Милан» усилится тренером и игроками «Примаверы»

48

berlusconi

Владелец «Милана» Сильвио Берлускони намекнул, что новым главным тренером команды, скорее всего, станет 47-летний наставник молодежного состава красно-черных Филиппо Галли. Слухи о том, что возглавить «Милан» может кто-то из «своих», циркулировали в итальянкой прессе всю прошлую неделю, и вот теперь они косвенно подтвердились.

— Все, кто работает в верхушке «Милана», имеют неоценимый опыт работы с молодежью, — приводит слова Берлускони издание «СпортБокс» со ссылкой на Football Italia. — Это сильно поможет новому главному тренеру в психологическом плане.

Берлускони также рассказал о трансферных планах «Милана».

«В период экономического кризиса, который ударил по всему миру и, особенно по Европе, я не могу позволить себе непомерные траты на клуб.

В будущем сезоне «Милан» усилится 4-5 игроками молодежной команды. Однако, если появится возможность усилить состав настоящим чемпионом, который позволит нам прибавить в качестве игры, мы сделаем это.

Когда я говорю чемпион, то подразумеваю такого футболиста, как Роналдо», – приводит слова Берлускони Football Italia.

Напомним, в сезоне 2009/2010 «Милан» с 70-ю очками финишировал в чемпионате Италии на третьем месте и попал в групповой этап Лиги чемпионов.

48 КОММЕНТАРИИ

  1. Да на этот сайт даже не стоит заходить,одна чушь,у всех ведущих команд супер трансферы,или даже интересуются,а милан всякий сброд собирает,короче следующий год,3место в чемпионате или ниже,ну насчет лиги,то о ней в ближайшие 5лет можно забыть

  2. Бля он что ахуел? Какая примавера? Какое это усиление? Это же милан! Мировой гранд! А никакая нибудь каляри приврем моем уважении к ней. Тут нужны высококлассные футболисты. Так дело не пойдет…

  3. Я конечно за экономию средств. это правильно. Но Милан по определению должен быть на верху таблицы во всех турнирах и если вкладывать бабки только в молодёжь то это должна быть лучшая молодёжь в мире. Если наша молодёжь такая же как в барсе, то я только за. Ну а если клуб просто готовят к продаже то нужно просто чесно нам об этом сказать и мы УСПОКОИМСЯ.

  4. юве не знает куда уже сплавить мешка амаури)))сумасшедший раньери его хочет к себе в рому,в обмен на мексеса…не люблю таких тренеров,которым нравятся такие игроки!!!???раньери милану не нужен ни в коем случае!!!трансферная политика совсем рухнет,и так ни какая уже!!!

  5. Робиньо подписал в блеске славы в начале арабских эпохи на Истлендс и стоимость записи 35 млн. фунтов стерлингов. Но теперь Милан хотел бы принять его за половину этой цены или меньше

  6. да да уж…трансферов мы не дожлёмся,райкаарда или ван бастена(который кстати ой как ко двору б пришёлся,учитывая что он и аяксовец,а там талантов молодых огого)тоже не ждём…об стенку убиться осталося…или же болеть уже(самому не по себе от этих слов)за реал,который возьмёт моуриньо…или за барсу,которая отдала 40 за вилью,столько же готова отдать за фабрегаса,и 80 предлагала за руни….вот это да!!!мы ж давно об этом толь мечтаем(((

  7. На других сайтах прикалываются типо: ‘Милан подписал ОТЦА талантливого игрока’ и смешно и больно.с одной стороны молодежь это хорошо,в полузащиту и защиту это очень хорошо,должны же 3-4 из них быть отличными игроками,ну и 3-4 новичка типо Джеко тоже нужны

  8. Парни, вы наверное путаете К.Роналду с Рональдо-зубастиком, который уже играл у нас, так Берлускони имел в виду именно Рональдо-зубастика, а вы че подумали, что он купит К.Рональду???……………

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: