Домой Игроки Милана Галлиани назвал Филиппо Индзаги просто сумасшедшим.

Галлиани назвал Филиппо Индзаги просто сумасшедшим.

0

inzaghi

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани после выигранного матча группового этапа Лиги чемпионов у «Марселя» (2:1) заявил, что отличные действия на поле форварда команды Филиппо Индзаги и полузащитника Кларенса Зеедорфа внесли весомый вклад в успех команды.

«Пиппо просто сумасшедший. Второй гол был фантастический. Зеедорф провел великолепный матч. Опять все спрашивают о Роналдиньо, хотя стоит просто порадоваться победе над «Марселем».

Только что звонил Флорентино Пересу, сообщить – мы готовы к матчу с «Реалом», – цитирует Галлиани Il Gazzetta dello Sport.

Сам Индзаги рассказал о том, что позволяет забивать в 36-летнем возрасте: «Возможно, секрет заключается в том, что я по-прежнему получаю удовольствие от футбола. На протяжении двух последних месяцев я ни разу не провёл на поле 90 минут, но сегодня смог принести пользу команде. Я просто хочу быть готовым, если понадоблюсь команде. Я наслаждаюсь игрой, и день, когда я завершу карьеру, будет очень трудным для меня», — приводит слова Индзаги Football Italia.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: