Домой Трансферы Милана Агент Красича считает, что из-за возвращения Бекса переговоры о переходе Милоша в...

Агент Красича считает, что из-за возвращения Бекса переговоры о переходе Милоша в «Милан» откладываются до весны

1

krasiс

Агент полузащитника «ЦСКА» Милоша Красича Деян Йоксимович прокомментировал слухи о переходе его клиента в различные европейские клубы, а также заявил, что не считает 15 миллионов евро завышенной ценой за игрока.

«Красич стоит этих денег, потому что на трансферном рынке сейчас нет других игроков, обладающих таким опытом и возможностями. Это рынок, и «ЦСКА» имеет право назначать ту цену, которую считает правильной.

Честно скажу, мы не получали конкретных предложений о переходе. «Милан» заинтересован, но теперь туда перейдет Бекхэм. Вероятно, более уместно говорить о том, что переговоры пройдут весной, но никогда не говори никогда.

Красичем интересуются «Рома», «Ювентус» и «Фиорентина». Проблема опять же в цене, так как единственный итальянский клуб, который без проблем может выкупить Милоша, – «Интер», не имеет такого желания.

«Манчестер» и «Ливерпуль»? Недавно мы обсуждали этот вопрос. Они интересуются, но конкретного предложения до сих пор нет. Они способны заплатить 15 миллионов. «Атлетико» – единственный испанский клуб, который действительно был готов приобрести Красича, но не пришел к соглашению с ЦСКА. «Бавария»? Возможно, в этих слухах есть доля правды, но только в том случае, если они продадут Рибери и Швайнштайгера.

Случиться может всякое, но в ноябре сложно предсказать, как будет развиваться ситуация в январе», – сказал Йоксимович в интервью sports.ru с ссылкой на Novosti.rs.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: