Домой Трансферы Милана Зарплата Йовича мешает его переходу в «Милан».

Зарплата Йовича мешает его переходу в «Милан».

12

«Милан» интересуется нападающим «Реала» Лукой Йовичем. Ранее сообщалось, что «Россонери» договорились с «Реалом» об аренде с правом выкупа.

Однако договориться с самим игроком у «красно-черных» не получается. Главной проблемой является зарплата игрока. По информации Calciomercato.com, «Милан» провел встречу с агентом игрока Фали Рамадани и известно, что Йович хочет получить годовой оклад в размере 5 млн. евро.

Иван Газидис установил потолок зарплат и клуб не собирается включать Йовича в список исключений. В свою очередь, Йович не рассматривает варианты с окладом меньше вышеуказанной суммы.  

12 КОММЕНТАРИИ

        • У Ибры зп 4,2 млн. решение не продлевать абсолютно верное. Доплатить млн. и это уже Йович. А зп Доннарумы я считаю по очевидным причинам. Больше ни у кого такой нет.) Чью ещё зарплату у нас можно посчитать? Если речь про Ибру то он и даром на следующий сезон не нужен) Но Ибра свою зп по майкам окупил, тут половина сделки — коммерция. А чтобы не видеть что с зп Доннарумы что-то не так надо быть его фанатом, то есть неадекватно его воспринимать) У него именно с запросами не так. Как игрок он соответствует уровню серии а.

          • Уйдет Бона — 2 млн и Билья 3, 5 млн, вот тебе и зарплата Йовичу, только он что то зазвездился.
            Если уж посчитать, то у нас Пакета 1,7 млн получает, но играет на 300 тысяч максимум и куплен был за 40 млн) А Донна бесплатный на 4 ляма играет, тут смотря с кем сравнивать. Если с Де Хеа, то Румма лямов 15 должен получать)))

          • Если брать зарплату 30- летнего бесперспективного Щесны, который в разы лажает больше Доллара — 3,5 млн и старенького Хандановича, у которого лучшие матчи позади — 3,2 млн, то Донне 5 млн можно свободно платить. У Джиджи молодость, опытность, потенциал, спрос на него есть, основной кипер топовой сборной, достался нам бесплатно и его еще можно будет продать за большие деньги (хотя он до старости стоять будет).
            Инфа есть про окупленные майки Ибры? Может Доннарумма тоже свои майки наполовину окупает)
            И зачем мне постоянно говорить, что я его фанат и оцениваю его как то неадекватно, если я уже раз 5 писал, что Донна чересчур много получает тем более с 1 млн его брата.

  1. Йович вроде не плохой, но он не о футболе этот год думает. Как не прочитаешь про него, то он со шкафа свалился и травму получил, то он в доме заперся из-за того что у друга короновирус, то травму вне футбольного поля получит.

    • Да вратарь он и в Африке вратарь. Это ещё с дворового футбола чувак который хуже всех играет) Можно на 50 т. р. в месяц + прозед, нанять Васю с улицы и он также привозить будет, ну мож чуть побольше)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: