Домой Не футбольный Милан Заголовок сегодняшнего издания Gazzetta: «W Ребич»

Заголовок сегодняшнего издания Gazzetta: «W Ребич»

7

ЕвроМилан под знаком хорвата. Россонери победили 1:0 «Торино» и вернулись на шестое место. Пятое поражение подряд для гранатовых, которые, однако, подают признаки пробуждения. Есть проблема Мусаккьо? Пиоли: «Он не отказывался выходить, была травма на размике».

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Неудачные матчи собирают в разы больше комментов, чем удачные) Месили грязь 90 минут. У Торино вообще не было моментов, по игре должны были крупно выиграть. Непонятен кипишь вокруг Белотти, он середняк уровня Пентека или Кутроне. Если бы его тогда за 80-100 купили при МиФ, это был бы самый смешной трансфер. Ребич точно ничем не хуже.

    • Белотти один на острие без поддержки действовал, а у Ребича свободные зоны, которые Ибра образует оттягиванием защитников. На Ребича бы без Златана глянуть, а Белотти уж точно по лучше Кутроне с Ребичем, но и выше 50 лямов он точно не стоит.

      • У них схема с вингерами, как у нас. Так что все примерно одинаково. Ребич то вообще вингера играл. Я не про этот матч, а вообще. Если сравнить Белотти с Ребичем чисто по скиллам, то какие плюсы у Белотти? Только игра головой может, а Ребич более универсален и явно опережает Белотти в пасе, навесе и в скорости. Белотти это типа Пентека и Кутроне, наконечник без выдающихся данных с типа голевым чутьем, но лучше этих, но типаж тот же. 30 это макс адекватная цена за него и то сомнительно.

        • Извиняюсь, снова ошибься. Белотти лучше Кутроне и Пентека(не Ребича) — башкой лучше играет, дриблинг лучше и по быстрее этих двух будет.
          Сравнивать Анте и Андреа не могу сравнивать, ибо Ребича на ЦН не видел, он больше оттянутого форварда и лв играет, а Белотти чистый нап.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: