Домой Игроки Милана Вероятные стартовые состав на матч «Кальяри» — «Милан», окончательная версия от GdS

Вероятные стартовые состав на матч «Кальяри» — «Милан», окончательная версия от GdS

15

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Я где-то читал что такое катеначчо как у кальяри, ломается только по схеме 433. Все остальное — очень трудно. Я что-то путаю? Поправьте меня, кто в курсе.

    Если же я не ошибаюсь, тогда вопрос: зачем Пиоли начал менять схему в самый неподходящий момент?!

    • Это ломается любой схемой. В схеме главное, чтобы все были на своих позициях и было налажено взаимодействие. Единственный минус любой схемы, кроме 4-3-3 это то, что она пока не наиграна. Тут кстати по краям вингеры стоят, а в центре опорники. Так что это как 4-4-2, так и 4-2-4. Интересно, если Кессье наконец заперли в опорной, посмотрим. Сусо так плох, что даже уже не против Кастыля). Хотя вместо турка должен быть Бона

    • Какое нафиг катеначо у Кальяри, что ты несешь дружище? ты меньше с «нордал» обшайся а то уже вижу результат вашего обшения. Кальяри забил на два гола меньше чем Юве и пропустил больше всех в первых 12 мест в таблице. где ты увидел катеначо в исполнений Кальяри? скорее на оборот, они играют довольно открытый и быстрый футбол. то что они классно контр-атакуют это не значит катеначо или оборонительный футбол. вообще то для сведения лучше всех усовершенствованы контр-атаки у Ливерпуля. так что Ливер тоже в катеначо играет?

  2. Ну схема которая нарисована для кальяри — это схема катеначчо. Я не следил за ними так внимательно, чтоб заявлять с особой уверенностью как про тип игры, так и про 433 которая спасет. Потому и попросил поправить меня. Очень рад что ты не прошел мимо и обозначил свое видение.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: