Домой Игроки Милана Tuttosport: Уход Ибры из «Милана» в конце сезона наиболее вероятен

Tuttosport: Уход Ибры из «Милана» в конце сезона наиболее вероятен

3

В последние недели много говорилось о будущем Златана Ибрагимовича, чей контракт с «Миланом» истекает 30 июня. Как сообщает Tuttosport, расставание с «россонери» является вероятным вариантом, потому что игрок не разделяет предстоящие изменения в клубе.

3 КОММЕНТАРИИ

    • С учётом прихода Рангника не вижу особо огромной беды. Вспоминая последние матчи, при которых Ибрагимович просто ходил и парил моменты не хуже пентека, то вообще ничего не теряем. А дисциплину в раздевалке немец сможет поддержать с учётом своего опыта и мотивации, иначе грош ему цена.

      Если же останется Пиоли, то ибру конечно будет лучшее сохранить. Но опять же присутствие ибры и дополнительная мотивация это следствия действий уебищного руководства. Сопли от Паши и Газидиса и короткая скамейка при которой некоторые бездари чувствуют себя незаменимыми. Вольготный Чалхан парит моменты и не боится потерять место в основе, леао не боится за своё место ибо он стоит 40 лямов и клубу не выгодно его держать на лавке. Можно не стараться и так поставят в основу. Пакета и Пентек видимо так же начали рассуждать вот и сдулись. Пакета даже на тренировках перестал сдавать нормативы. Эх а я в него верил… Если бы не общественное мнение, то никаких проблем и не было бы с этими двумя. И так со всеми. С некоторыми типа Калабрии и Конти совсем плохо- ощущение что им обоим похер сидеть на лавке или бегать в основе. Тут нужна особая работа…

      Исключение — Ребич и Касииль, которые с трудом выгрызли место в основе. И если не будет конкуренции то они очень быстро расслабятся. Феномен Ромки пока не объясним. Разве что у него есть совесть или он дорожит своей репутацией.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: