Домой Матчи Милана «Сампдория» — «Милан» 1-2 (Серия А, 10 тур)

«Сампдория» — «Милан» 1-2 (Серия А, 10 тур)

76

Голы:
0:1 – 45′, пенальти Кессье,
0:2 – 77′ Кастильехо,
1:2 – 82′ Экдаль.

Состав «Сампдории»: Аудеро, Ауджелло (Лерис, 82′), Феррари, Берешиньски (Колли, 20′), Тонелли, Торсбю, Янкто (Дамсгор, 46′), Адриен Силва (Экдаль, 46′), Кандрева, Габбьядини (ла Гумина, 57′), Куальярелла.

Состав «Милана»: Доннарумма, Габбия, Тео, Калабрия, Романьоли, Салемакерс (Кастильехо, 76′), Тонали, Браим Диас (Хеуге, 46′), Чалханоглу (Крунич, 90′), Ребич, Кессье.

Предупреждения: Кессиэ (5′), Адриен Силва (26′), Янкто (45′).

Видеообзор матча:

76 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну что тут можно сказать. Это матч как и предыдущий показал, что у нас нет никакой Иброзависимости в плане характера. Во всяком случае его отсутствие на поле совсем не критично. Нам нужен техничный нап. Судьи больше не судят за блювентус, а скорее тянут нас, но чуть чуть, что не может не радовать. Диас не встанет нам дорого. Габбия стал полноценным игроком. Рома вернулся. Тонали растет. Хауге растет. Один из комментаторов с писклявым голосом — конченый пидорас. Кессье — лучший игрок матча

  2. RBAGGIO как и обещал дм свой прогноз на этот чемпионат после 10 тура.
    1) В ЛЧ мы однозначно квалифицируемся, абсолютно в этом уверен. Единственное, что нам может помешать это травмы (серьезные, на несколько месяцев) ведущих футболистов — Донна, Кьер, Кессье, Ибра. Все остальные в принципе замены есть и худо бедно, очки собирать мы будем.
    2) на счет Скудетто я бы пока молчал, еще слишком рано. У нас впереди еще целых 28 матчей чемпионата, тем более весной еще в ЛЕ играть, а состав как ты сам видишь у нас немного ограничен. Именно из-за короткой скамейки я бы не называл нас главным претендентом. Все таки состав Интера смотрится гораздо сильнее и на дистанции это может сыграть решающую роль. Поэтому мой прогноз — 2 место. На первом будет наверно Интер, но если они вылетят из ЛЧ на сл-щей неделе, это может повлечь серьезные изменения (вплоть до увольнения Конте). Даже если его не уволят, то микроклимат в команде будет сильно подпорчен, тогда у нас будет шанс.
    Юве не отношу к претенденту на победу чисто из-за неопытности Пирло, не возьмет он чемп в этом году с этим составом и с этими своими экспериментами. Скорее всего они займут 4 место.
    На 3-е поставил бы Наполи, уж очень мощно они выглядят и видно что Гаттузо попался именно тот материал, с которым он хотел работать, выстраивает спокойно защиту, а в атаке и так мастера что надо, сами придумают.
    За ЛЕ зацепятся Рома и Аталанта. Лацио и Сассуоло останутся в пролете.

    • Охххх. Очень сглазить не хочу. Я в первые вижу, тот старый Милан в плане командного духа и наличию яиц. Я уверен, что команда строится на будущее и через пару лет они будут конкретно способны в ЛЧ.
      Интер трясёт, они как на качалях, но Конте свое дело знает. Тройка на мой взгляд будет состоять из Наполи, Милана и Интера. За 4-5 будут биться Аталанта и Ювентус. Рома 6.
      Сделаю оптимистический прогноз:
      1. Милан
      2. Наполи
      3. Интер
      4. Ювентус
      5. Аталанта
      6. Рома
      7.Лацио
      Ювентус прибавляет и заметь, что у них нет поражений. Идёт притирка к Пирло и они могут начать переть. + у Ювентуса лучший состав.
      Аталанта плохо входила в сезон, но только потому что закладывала физику и в конце чемпа они будут 100 % свежими, но может сказаться небольшая перестройка и то что игроки основы уже совсем не молодые.
      Наполи должен подсесть в конце, если Рино не сделал выводов. Многое будет зависеть от наличия Осимхена.
      У Милана работает какой то классный спец по физ подготовке, так что можем ровно пройти сезон и это вдохновляет.
      Конте может со всеми перестраться езюще 10 раз и его пинком под жопу выгонят🤣
      Рома чередует классные игры с откровенно слабыми матчами. Но они самая главная тёмная лошадка после нас.
      Верю в Милан.

          • Есть тут айзер один , который пьёт мочу Чахлого по утрам и нюхает у него наверно и молится перед сном и на фото дрочит его и лидером не заменимым называет и вякает , что он в пушку и не требует большой З/П и это всё журналюги виноваты и т.д.

          • Барези , если чё задел тебя , но я говорю со своего опыта и мусульмане мне все на 1 лицо и без разницы , какая национальность … Я знаю одно , что пока не 1 не сдержал своё слово и здесь не один пока не ответил за свои слова написаны и т.д.

          • Я тоже Айзер, как ты изволил выразиться. Поверь мне, что мой цвет кожи ничем не отличается от цвета кожи многих, присутствующих на этом сайте людей. Ты слишком как-то обобщённо высказываешься в адрес всех. Правильнее будет, если ты выразишь претензии именно ему. Кстати на тему Чахлого я с ним тоже цапался. И мне по барабану, кто он и что он. Я спортивные темы обсуждаю и выражаю своё мнение не касаясь национальностей и цвета кожи. Без обид, но я думаю, что ты не прав.

          • Тут такое ощущение складывается , что все за Чахлого и ты должен быть за него и молится на его фото и т.д.
            А если нет , то я значит дурачок и папа и мама и т.д. Вот этот детский садик заебал уже , детям по 40 — 50 лет , а они ещё в пасочки играют и делят игрушки , а потом матами кроют и кто кого круче ….)))))))

          • Да уж — обобщенно высказаться на тему национальности и религии — лучший способ попасть впросак на ровном месте. Я не мусульманин и не азербайджанец, но ты тут точно неправ. Это как сказать, что все брюнеты за слова не отвечают, на основе своего ограниченного опыта. При том, что именно здесь за слова ответить вообще невозможно. Потому что за слова не на словах отвечают, это другое значит) Вот представь сидит перед тобой азербайджанец — мастер спорта по греко-римской борьбе и просит объяснить почему ты всех сразу и его тоже записал в пиздаболы. А именно такой вывод напрашивается с твоих слов

          • Если этот один айзербайджанец , кого имел ввиду я и дрочит на фото Чахлого и пьет мочу его , то значит пусть эти слова подтвердит этот грекоримский и я запросто подтвержу свои слова и ему потом придётся ответить за высказываное слово в мой адрес » придурок» …. Против одного лома , найдётся ещё побольше …. Я не парюсь , главное , что я ответил на грубость , грубостью второй и мне отвечать вторым после его объяснения которые он предпринял первый … Он просто не ответит и не найдёт объяснения своим обвинениям в мой адрес и мне не прийдётся отвечать …. Ответ просто , или просто так не прокатит , а на стрелке в былые времена он бы за просто так приговор себе подписал бы и выкупал бы свою жизнь …. Просто так в карты не играют и просто так на стрелки люди не ходят и т.д. И просто так из-за одного дебила никто не будет подставлять свою жопу , чтоб потом не отвечать всем и отрабатывать не пришлось …. Правда в словах должна быть ….

          • Хоруш, так тебе тут все пытаются пояснить, что нет никакой связи между тем, что он азербайджанец и тем что он тебя оскорбил. Называй его по имени, а не по национальности. А на стрелке выигрывают те, кто сильнее, а не те, кто на словах прав. Ты видимо не на те стрелки ходил. А скорее смотрел кино про стрелки. Там физика, а не лирика) Разговор начинается только тогда, когда силы равны во избежание взаимного ущерба. И содержание разговора никакой роли не играет. Сказать можно все, что угодно. Все эти тюремные байки про «просто так» это повод докопаться до слабого, как и все остальные так называемые разговоры «по понятиям». Ты в выдуманном мире живешь)

          • Я тебе ещё раз объясню , и срач не я начел …. После слов 🐓 , я могу ответить айзер не доношенный и т.д. ???? Второй вопрос после слова в лицо ты придурок , ты дурак и т.д. ты будешь ресничками клипать ??? Вот я тебе отвечаю , что я вьебал бы сразу , если крупнее , то предметом , что попалось под руку …. А после мата в мой адрес , я сам разберусь , как мне отвечать , хорошо …. Ты лучше ответь за пари со мной по поводу Чахлого , что ты просил дать ему время и он покажет себя и раскроется …. )))) Где он раскрылся и какой частью тела ????

          • А по поводу стрелки , если я прав и нашёл человека , который поможет или есть общие интересы , то запросто … Это мелочи здесь и детские игры , а на улице я бил или били морду за слова , а потом меня искали , а не я …. А когда находили тобуном или стадом и получали ещё разок , но от влиятельных людей , после того , как не могли объяснить за что я их вьебал … Я говорил , что я вьебал за мат и оскорбление , но меня переспрашивали кто первый начел оскарбления и предупреждали меня , если выяснится на стрелке , что я первый начел конфликт , то я получу пендюлей от той стороны и попаду на бабло от своей за подставу … Так как это бабло идёт , чтоб замять конфликт между влиятельными людьми …. Так вот таких проколов у меня в жизни не было , я всегда отвечал за слова , а если виноват , то я сам решал свои вопросы , получил и развернулся и пошёл дамой зализывать раны …

          • Знаток, скажи мне какой шанс выиграть спор , если ты изначально не прав ??? Спроси у влиятельных людей, при равных силах или просто заинтересованых людей , чтоб замять этот конфликт и расставить все точки над «и». А потом витирай мне , что я должен делать и в каком мире я живу … Докажи свои слова , что они имеют силу и правду в реальности… А то у меня складывается , что трёп в твоих словах и что-то ещё советует …))))

          • Завали своё арабское не уравновешенное ебало …. Вот ваше лицо и истинное общение ….. Блювать хочется , а не общаться ….
            Ещё раз повторяю для отсталых , пока будут комментарии с призывом : придурок , дурачок и т.д. То в ответ будет , то как я посчитаю нужным , чтоб выделить , кто разводит срач на этом сайте … Прошу ваши комментарии и истинное ваше лицо ….
            Одно отличие русских , Хохлов и беларуссов , ну вообщем христиан от мусульман, что уничтожают активатора конфликта и без разницы какой нации он с детского садика и ставят в угол , чтоб подумал над своим поведением …. Теперь думайте , как решить эту проблему или покажите , как у вас решают такие разногласия …

            Метод мат будем продолжать ???? А у нас призывают к уважению и миру к собеседнику , когда подрались , то обязательно после боя пожать руки и сказать каждому , что всё норм и без обид … Как до вас донести это , чтоб дошло , что срачь здесь до добра не доводит

      • Чалхан, относительно стабильную игру начал выдавать после паузы ковидовской. До этого он ничего путного не делал. Давайте вещи называть своими именами. И то, я считаю что ему на пользу пошла дружба со Златаном, который его психику привёл в порядок.

          • То как начинал Чахлый у нас , то Диас гораздо продуктивней и разнообразней …. Посмотри сколько держался мяч у Чахлого в начале его карьеры в Милане и сколько пасов отдавал зрячих

          • Одна извилина у «10» была раньше , есть пространство в переди , то бежит сколько может , как воткнулся в защитника , то сразу проброс под правую и прямой удар на силу , а куда летит во вратаря или выше ворот — это не имеет значения ??? Вот это прогресс !!!

      • Guerrero 06.12.2020 в 23:55
        А где этот местный дурочек, который через микроскоп следил за «командными» действиями АПЗ Диаса ?

        Это моя реакция на такое общение в этом чате … И досвидание можешь сказать своей пипиське или как ты там её называешь … Так как из-за одного вашего имбицила портится всё общее понимание про вас и вашу веру и национальности и понимания в ценностях и т.д.

          • В отличии от вас я на личности не перехожу и не задеваю ваше достоинства … Пока в свой адрес не увижу типа таких комментов и тогда мне похуй на нации кто ты , кто он … Я знаю , что оно айзер и имеет 2 образования , а уметь общаться с незнакомыми и футбольного не одного не обрёл….

          • Я знаю одно правило , если общаешься с животным или быдлом общества, то оно лучше понимает , когда вот так …. Если не доходит , тогда нужно ему ещё и третье образование , но уже желательно ходить на пары и осваивать науку общение в социуме…

        • Все нормально друзья! Человек элементарно комплексует по поводу своей национальной принадлежности — гордостью и отрадой для которых является дешевая шлюха КардашЯН, которые были совсем в недавнем прошлом унижены, как он выразился «Айзерами».
          Можно подчеркнуть его низкое происхождение, незаконность рождения, пройтись по его близким родственникам
          замечания касающие внешнего вида — тоже очень хорошо заходят и болезненно воспринимаются ))))
          В общем, все ограничивается только фантазией ))) Но, я слишком хорошо воспитан, чтобы опускаться до уровня неандертальца из племени ЯН. 🤣🤣🤣🤣

          • Едать ебанутое создание , пришло на футбольный форум рассказывать про нации …. Ты расскажи про своего лидера Чахлого , что он сделал вчера и что оно вообще делает в этом Милане ??? Подтери за своим лидером и переубеди большинство людей , которые считают , что 10 у нас не какая ????

    • Чувак расслабься, все нормально. Реально жалко наблюдать за тобой уже. Что ты к каждому моменту придираешься?! Наслаждайся моментом и все. Милан топ, все игроки выкладываются по полной, хватит уже обсирать Хакана, его обсирание тебе ничего не принесет тут кроме срача в комментариях. Будьте адекватнее в конце то концов

      • Хорошо идём на компромис , я перестаю чмырить Хакана , а вы перестаёте чмырить остальных Диаса ( ас — м , за него ) , я за Габбию , Марко за Донну , Баджо за Ибру. И т.д.
        Ты улавливаешь мысль свою , что если нам забьют гол , мы должны виновника похвалить и хлопать в ладоши …. Я правильно понял тебя ??? Завтра Габбия пропустит гол и вы его наложите хуями , а я могу ответить в ваш адрес комментом придурок , тугодум и т.д. Так как Габбия мой кумир и его нельзя обсерать….????

          • Я образно , или у тебя нет игрока который стоит твоего внимания и чтоб он продолжал играть в Милане на долгие годы ???

          • Когда приходил Ибра , ты вроде был за и рад был его видеть ….. Но есть русалка , которая не желает его видеть и это её мнение и имеет право на жизнь … Без разницы , что я Ибру считаю великим и лучшим в Мире футболистом …. Я не обзываю Русалку за это и не навязываю ей своё мнение — это должен сделать футболист на поле и доказать Русалке обратное , а не я здесь на форуме рвать глотку за Ибру и т.д.

          • Есть. Донна, Ромка, Тео, Габбия, Кьяер, Калабрия, Бен, Кесс, Тонали, Ребич, Салемакерс, Ибра, Хауге.

          • Был рад, но без фанатизма. Без Златана этого ничего бы не было. Он свое ДНК игрокам прививает. Помню когда уволили Бобана и Ибра захандрил, это передалось игрокам, как итог, ничья с фиалками в большинстве и поражение от Дженоа.

        • Я просто сказал твоими словами , но в сторону другого игрока … Ты улавливаешь , о чём просишь ??? Тут люди пишут свои эмоции в прямом эфире и они разные и направленны в сторону игроков и если это вас задевает , то это не мои проблемы , что игрок
          Ваш проплужил ….

          То есть нужно писать так: мы не выиграли , потому что игроки молодцы и старались и так держать , а если
          Милан вылетят в Серию Б , то можно в ладоши хлопать провожать стоя с криком молодцы…

          • Я о том же , просят то , что сами не содержат своё слово и обещание …)))

  3. Прогноз:
    1. Интер
    2. Ювентус
    3. Милан
    4. Наполи
    Почему третий: так как после нового года тяжёлый график и спад у всех команд есть и у нас (Миланистов) будет.
    ИМХО: Донарума, Кьяер, Тео, Бенасер, Кесси, Чаха и Ибра незаменивые на данный момент. Без двоих из этих 7ми после 2-3 матчей посыпимся

  4. Всем доброго времени суток! Давно зарегился, но что то больше читал вас, болею за Милан с 99 года… Многое повидал за этот отрезок времени, и безумную радость и горечь до слез ( стамбульский финал ) Касаемо данной серии без поражений и успешный период в Милане, правда как то не верится, учитывая молодой состав, но будем оптимистами) Форца Милан!!!!

  5. Админ этого сайта. Не знаю кто ты.
    Хочу написать пару фраз на счет этой свиньи Хоруша.
    Ты не мытая христианская свинья. Дерьмо в человеческой шкуре. Полтора метровый засранец.
    Опушенная тварь.
    Ты чего религию и нацию трогаешь. Обиженная сука. Я никогда не трогал личность или унижать чью то религию. Но в этот раз ты перешел все границы дозволенного.
    Сука перетраханная. Мача свиньи. Уже не знаю какие слова написать чтоб ты был достоин этих слов.
    Товарищ Админ прошу тебя заблокировать эту суку. Мы сюда пришли чтоб болеть за любимую команду. А этот мразь, сучий потрах перешел все границы дозволенного.
    С уважением Анарио

  6. Horush
    Почитав твои комментарии, у меня о тебе складывается, только одно мнение, ты провокатор и не более того. Ты в каждом своём упоминании, употребляешь термины такого характера, ((Чёрный)) и ((Муслим)) и всех под одну гребёнку склоняешь, а не конкретно к оппоненту обращаешься. Так к слову, наши деды и отцы так себя не вели. А плевать на уклад старших, ой как не красиво и мне противно осознавать, что в нашем обществе, ещё есть такого рода недочеловеки.

    • Тогда буду обращаться быдло и быдлота с вашего разрешения величество … Для меня негр — это черный человек , а еврей — Израиль , русский- москаль , украинец — хохол … И т.д. — это нормально , так придумали старики и наши предки ,как ты сказал … А переходить на личность будете на параше … Пока будет в вашем жаргоне обращение к человеку любому из нас на этом сайте придурок , дурак и т.д. , то мне будет без разницы , кто ты казах , узбек или хохол или москаль или китаец и т.д. я не буду поддерживать любого кто первый начел оскарбления, хоть даже и прав футбольном споре …. Я внятно донёс и разъяснил сложившую ситуацию ????

      • Как об стенку, я ему про Ивана, а он мне о Федоте.
        Ты сам провоцируешь, к себе такое отношение.
        Ты выясняешь отношение с одним человеком, а по факту, цепляешь других, как то глупо получается.
        Начни с себя и тогда, к тебе (ЛЮДИ) подтянутся.

          • Привет, привет, да, это и ежу понятно, что у многих пубертатный период не окончен, всё лишь бы детородными органами помериться))
            А на деле, все же за Милан топят))
            От этого и смешно становится, бей своих, чтобы враги боялись))

          • Заметь, я не оскорблял, а тебя уже понесло, правда в моих словах))

            Такой ты, скучный, обычное хамло, с бревном в глазу, да и ещё ребёнок по жизни.
            И да, ты сам за свои поступки ответил))
            Если, конечно в прочитанном смысл уловишь))

          • Вася я перефразировал его слова в твой адрес , а чё ты бесишься со слова придурок и заводишься … Да всё норм , расслабься… А если ты не в курсе с чего началось , то лучше не влазит , а я покажу дальше с чего начелось и попробуйте мне хавало открыть ….

          • Guerrero 06.12.2020 в 23:55
            А где этот местный дурочек, который через микроскоп следил за «командными» действиями АПЗ Диаса?
            Я тебе сказал , «Придурок ты за слова свои отвечаешь» ????
            Проведи аналогию и найди разницу …. А я ответил также , как и ты , почитай свои комментарии в мой адрес , в мой адрес про жалкое создание и т.д. Бестолковщина сайтовская одна здесь ….

          • Глупее, ещё не встречал. То ли ещё будет, продолжай меня развлекать. Пиши и думай, о чёрном Муслиме))

          • Не доходит , надеюсь дальше будет и дойдет…

          • Я тупее , не встречал , что даже аналогию провести не может …. Я понимаю , что в горах нет образования , ходить тогда тебе веселить людей

  7. Я не обязан разбираться в национальности , кто есть кто на футбольном форуме и Кесси для меня негр и какую он там страну представляет в Африке мне это до лампочки … Так же само мне не интересно кто и откуда каждый из вас ….Учитесь общаться без матов и к вам так же обязанны будут обращаться вежливо …. Я не намилался быть вам учителем здесь и общайтесь как хотите , хоть загрызите друг друга и чепокните …

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: