Домой Матчи Милана Пиоли назвал Чалханоглу главным героем матча

Пиоли назвал Чалханоглу главным героем матча

7

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли прокомментировал результат матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы с клубом «Будё-Глимт» (3:2).

«Во многом эта победа — заслуга Чалханоглу. Это невероятный игрок высокого уровня. Он работает в команде, готов всегда поделиться мячом с партнёром, если тот находится в более выгодной позиции. Сложно ожидать дубля от своего футболиста, но я ожидал от него подобной результативности. Он исключительный парень, который достоин быть главным героем встречи.

Коломбо определенно был очень взволнован, и это дало о себе знать. Это хорошо, ведь он 18-летний парень, которого бросили в бой прямо перед стартовым свистком. На нем лежала ответственность. Но это славный парень с головой на плечах, который усердно работает. Нечасто встретишь молодых игроков с таким отношением к делу, и он знает, что надо продолжать работать, чтобы стать сильнее.

Победа «Риу Аве» над «Бешикташем» – это доказательство того, что все матчи сложные. Мы знали, что и сегодня будет нелегко, нам не хватало семи важных футболистов», — приводит слова Пиоли Football Italia.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Хакан Чалханоглу стал первым игроком «Милана» с сентября 2017 года, кто забил более одного гола в еврокубковом матче. Три года назад хет-триком в ворота «Аустрии» отметился Андре Силва.

    7 – Турок оформил второй дубль в календарном году. В январе он дважды огорчил «Торино» в рамках Кубка Италии.

    8 – Чалханоглу принял участие в шести голевых атаках в четырех матчах «Милана» в квалификации Лиги Европы (три гола, три передачи). В текущем розыгрыше он набрал пять баллов в двух матчах (3+2).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: