Домой Игроки Милана «Милан» хочет продлить контракт с Джанлуиджи Доннаруммой с текущей зарплатой

«Милан» хочет продлить контракт с Джанлуиджи Доннаруммой с текущей зарплатой

6

Как сообщает Milannews со ссылкой на Tuttosport, генеральный директор «Милана» Иван Газидис хотел бы предложить вратарю новое соглашение с прежней зарплатой (или даже меньшей) – сейчас она составляет 6 миллионов евро в год.

Агент Доннаруммы Мино Райола, напротив, рассчитывает на увеличение выплат игроку и просит не менее 7 миллионов евро в год.

Переговоры планируется начать после того, как закроется январское трансферное окно.

В случае, если соглашения не удастся достичь до июня, клуб рассмотрит возможность продажи вратаря.

Действующий контракт Доннаруммы с «Миланом» рассчитан до 30 июня 2021 года.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Хоть он и не стабилен,но в большинстве хорош. 7 я считаю многовато,но продлить по-любому надо,к то за копейки уйдёт,а то и бесплатно. А возраст у него ещё для будущего очень перепродаваемый,так что можем много потерять. Лучше 5 лет переплатить по ляму,но потом продать на много дороже

  2. Это абсурд и маразм. Какие 7 миллионов??? Сбавлять и чем больше,тем лучше. Даже если он и тащит иногда,привозов в его исполнении тоже хватает и такую зарплату платить ему — это непозволительная роскошь.Не захочет мистер Райола вместе пареньком договариваться на меньшую сумму — продавать!

  3. А я бы прописал зарплату с условиями. Месяц отстоял на нули — оплачивается по тарифу 7 лямов. Отстоял и пропускал — тариф по 5 лямов. Или что-то в этом роде. Мотивация на развитие и, вероятнее всего, такие же условия будут в других клубах.

    Разумеется попробовать реализовать идею с приглашением опытного мессии в оборонительные редуты для возможности саморазвития пацана и линии обороны в целом

  4. Продавать, зп в команде должна соотносится с мастерством. Больше всех должен получать лидер. Этот даже не рядом. ЗП можно платить ещё за зрелищность, но за его головокружительными сейвами на Сан-сиро никто не пойдёт. ЗП вратаря вдвое превышает зп лидеров, это полный бред.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: