Состав «Лечче»: Габриэл, Рисполи, Лучони, Меккарьелло, Кальдерони, Тахцидис, Манкозу (Шахов, 87′), Сапонара (Вера, 87′), Петриччоне, Фалько, Лападула (Эль-Бабакар, 46′).

Состав «Милан»: Доннарумма, Романьоли, Конти, Кьер (Габбия, 40′), Тео, Кессиэ (Лукас Пакета, 87′), Кастильехо (Салемакерс, 68), Беннасер, Чалханоглу, Бонавентура (Биглия, 86′), Ребич (Рафаэл Леау, 68′).

Предупреждения: Лучони (49′), Габбия (63′).

Видеообзор матча:

17 КОММЕНТАРИИ

1. Вот посмотрите,не поленитесь👿Болонья-Блюве 83′.Данило как несётся шипами и на-ка жёлтую.Джанлука Рокки вонючий.Что за пидоры?Ребичу недавно красную впаяли без раздумий,а тут,как ни в чём не бывало.Позорище🤮.Ещё остались аутисты,которые не замечают,что происходит?

2. Ну что неплохой матч провели те кого я всегда гнобил Хакан и Кисье, в минус им можно вспомнить только обрез Кисье в конце первого тайма когда Тео успел вернуться, Хакану только острую атаку когда он опять начал делать какой-то непонятный заброс на кастыля и просто отдал мяч. Думаю в таких ситуациях он постоянно так будет делать(.
    Не вижу перспектив в Конти, в Милане должны играть играки выше уровнем, что не отбор то фол, да голевая передача и это все, Кастильехо тоже никуда не выростит вам нравится что он много бегает но это все что он может предложить.

3. Счёт по сопернику, но не по игре. Лечче был никакой. А Милан был немного лучше.
    Первые удары слабые и не опасные.
    Первый гол «случайный».
    Второй гол из-за ошибки Габриэля.
    Третий гол благодаря Лечче и Сапонаре лично.
    И только четвертый гол нем в себе какую-то идею и видение игры со стороны Милана.

P.S.: порадовал только счёт и минут 15-20 игры за весь матч.

• Да не, зря ты. Про нормальную созидательную игру, да. 15-20 минут. А все остальное время Лечче был никакой из-за качественного командного прессинга Милана с первых минут. Соперник играет так, как ему позволяют. Где-то 15 минут, Милан не смог организовать прессинг, а оборона провалилась. Это минус, а большую часть матче Лечче просто не давали играть

4. Да,молодцы однозначно.Одного только не пойму,это как так мы забили 4 без главной грозы раздевалки и великого учителя из инстаграма,с которым только максимум 3 Удинам получалось забить.🤣🤣🤣Какая-то космическая аномалия.