Домой Игроки Милана Газидис отрицает переговоры с Рангником

Газидис отрицает переговоры с Рангником

9

Вчера Газидис подтвердил свою уверенность в Пиоли. Во время выступления перед игроками и тренером генеральный директор «россонери» также сказал про Рангника, объяснив, что никаких переговоров никогда и не было. Однако, как сообщает La Gazzetta dello Sport, всё было совершенно иначе. Переговоры велись и пока вопрос остаётся открытым.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Дешевое пиздабольство) я журналистам больше верю чем этому типу. Полагаю, что игроки тоже 😀

    Не, он на самом деле думает что под эгидой лжи и неприкрытого лицемерия он способен сплотить команду?)

  2. Грёбаный ппц…зайдите на официальный сайт la Gazzetta dello Sport через переводчик…там несколько статей горят в обновлении.Парма Спал задерживают уже часа часа начало,могут отменить все игры,ждут решения…👿👿👿

  3. Сколько лжет Газидис-в Европе так не принято,упадет имидж и это очень значительно на его будущее-тогда зачем увольняли Бобу,просто бы сказали,что он ошибся ложной информацией и все-а вот Nordalю хотел ответить,что у Милана 4 РУКОВОДИТЕЛЯ и все работают в одной команде,и вдруг один втайне от всех хочет решить будущее команды-я бы на месте БобМала поступил бы также,съесть такое значит унизить себя,далее дорогая Rusalochka хотел бы от души тебя поздравить с женским праздником 8 марта,продолжаем болеть за любимую команду,несмотря на пидора Газидиса,которого за низкое поведение невзлюбили большинство людей из орбиты Милана,надеюсь Ибра сегодня преподнесет тебе подарок и они тебя порадуют победой!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: