Домой Игроки Милана DJ Ринго: «Ибрагимович, как Клинт Иствуд, уникален»

DJ Ринго: «Ибрагимович, как Клинт Иствуд, уникален»

5

DJ Ринго, креативный директор Virgin Radio и известный поклонник «россонери» сказал несколько слов о Златане Ибрагимовиче на Radio 24: «Ибра вернулся, он как волк. Теперь противники должны быть осторожны, как Красная Шапочка. Я знаю, что Ибре 38 лет, но «Милану» важен сам дух Ибрагимовича, как мотиватора, помощника на поле, который заводит команду.

Ибрагимович, как Клинт Иствуд, он уникален. Вчера он помогал Леао демонстрировать свои качества и у того получалось. Клуб обыграл «Кальяри», располагающегося на шестой позиции в турнирной таблице. После своего гола Ибра позвал всех в круг. Такое празднование в современном «Милане» я увидел впервые. Команда собралась вместе, это важные моменты».

5 КОММЕНТАРИИ

    • Полузащита доствляла как обычно, но Пентек в двух ситуациях из которых Ибра забил пульнул бы мимо или закопался при обработке. Плюс несмотря на рост он очень слаб физически. Валится на газон от малейшего дуновения. Это очень зависимый от настроения и чего-попало игрок, его бы продать пока что-то стоит.

      • Кстати я тоже себя ловлю на этой мысли. Но в прошлом сезоне Поляк пулял 1 к 1 как Ибра: я пяткой и коленкой и чем только не забивал. Ему бы пару советов от Златана и он может вернутся на свой былой уровень!

        • Он реально мастерские голы забил только в кубке с Наполи. Коленкой, уж не помню с кем в конце первого тайма сравнял это точно случайность, там по всей левой ноге прокатился мяч, остальные — замыкания в достаточно простых ситуациях. Сдув пошел еще в конце прошлого сезона и мы из-за этого без ЛЧ. Настрелял разок, таких много. У него нет ситуация, где он кого-то обвел 1 на 1, нет дальних ударов. Чисто по скиллам — посредственный форвард, а такое чутье как у безскиллового Индзаги было только у Индзаги, нет смысла искать такого второго. Ну и чисто по-человечески после его дешевой симуляции в начале этого сезона, когда он упал как подкошенный схватившись за морду, после отмашки, а на повторе было видно, что там даже касания не было, я к нему с презрением отношусь. Такие нам не нужны… Ибра не даром его на банку отправил, это по духу телка этот Пентек

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: