Домой Игроки Милана В автомобиле Бакайоко внезапно закончилось топливо

В автомобиле Бакайоко внезапно закончилось топливо

11

Полузащитник «Милана» Тимуе Бакайоко объяснил, почему опоздал на тренировку команды.

Француз заявил, что у него в автомобиле внезапно кончилось топливо, когда он ехал в сторону тренировочной базы по объездной дороге Милана. В итоге игрок опоздал к началу тренировки на час.

Напомним, что из-за провинности Бакайоко главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо принял решение наказать всю команду и закрыть игроков на базе на пять дней перед матчем с «Болоньей».

11 КОММЕНТАРИИ

  1. «Россонери» продолжают прорабатывать вариант приглашения экс-наставника «Ювентуса» и сборной Италии.

    Как сообщает Mediaset, директор по стратегическому развитию «Милана» Паоло Мальдини за последние несколько дней добился существенного сдвига в вопросе с приглашением на пост главного тренера команды Антонио Конте.

    Стало известно, что участие в Лиге чемпионов-2019/20 не имеет принципиального значения для 49-летнего специалиста, а это значит, вероятность его появления в Миланелло ближайшим летом не будет зависеть от выступления клуба в самом престижном евротурнире.

    Отметим, что в услугах Конте также заинтересованы «Рома», «Интер», «Ювентус» и ПСЖ.

  2. Почему норм новости не постите?) Бакойоко просто от слова бак, поэтому не следит. Хотя отмазка на уровне 5 класса. Даже если и закончилось, не позвонил — бить как собаку! Если бы кто то из моих сотрудников так отмазался забил бы в каптёрке, сучёныша. Распустились вконец. Всё больше думаю, что нужен Конте.

  3. Читаешь целую дикларацию о том что пишут фаны Милана, и уши пухнут,народ добрее будьте эти игроки, хоть темнокожие, белые,носят футболки Милана,да да той самой команды за которую мы любим и болеем,и поэтому предпочитаю свою злость и грубость,оставлять соперникам по команде!!!

  4. просто у человека сложилось мнение что из италии надо валить, так как ему скорее всего и дальше придется слышать вопли обезьян с трибун. вот он и делает теперь всё что в его силах. в италии на государственном уровне думают что это норма, и ничего такого страшного не происходит. подумаешь негра негром обозвали. привет от мусолини.

  5. а что касается игроков, и в правду прихуели все, как будто им копейки платят, прогуливаются на матчах. единственных из всех кто старается это кутроне. который пытаться играть как рино лучшее годы, и борется за каждый мяч.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: