Домой Трансферы Милана Трансфер Беннасера должен осуществиться в ближайшие 48 часов

Трансфер Беннасера должен осуществиться в ближайшие 48 часов

16

Слухи о переходе Беннасера в «Милан» в последнее время немного приутихли. Была информация, что «россонери» согласовали сделку по полузащитнику, но официальное подтверждение не последовало.

«Клуб и игрок обсуждают последние детали, и я надеюсь, что все решится в ближайшие 48 часов» — приводит слова президента «Эмполи» Фабрицио Корси Calciomercato.

Напомним, что 21-летний полузащитник прошел академию лондонского «Арсенала», перебравшись в стан «Эмполи» два года назад за 1 миллион евро.

Отметим, что другой полузащитник «Эмполи», Раде Крунич, уже присоединился к «Милану».

16 КОММЕНТАРИИ

    • Современные арены как правило не делают больше, а на 60 000 это огромный стадион. новая арена Юве — Альянц-стадиум — 41 000. Эмиреитс стадион(Арсенал) на 59 000. Этихад(Сити) — 55 000. Стенли парк(Ливеопуль) — 60 000. так что не говори глупости. 60 тысяч это очень большой стадион. во всей англий только уэмбли и Олд трафорд вмешает больше 60 тысяч и то потому что это старые но реконстоуйрованные арены. а из новых супер современных стадионов, только Альянц-арена(Мюнхен) вмещает 70 000 и она самая большая.

  1. Чушь несусветная. парень в свои 21 уже один из лидеров в сборной Алжира. у него отличный длинный пас. быстро принимает решение, не теряется. он техничный и удар у него не плохой. какой нафиг Маури? — после прихода Маури поменялось пять тренеров и не один из них не захотел дать ему шанс. видимо есть за что — верно?

  2. Да чем вы недовольны? это же не последний трансфер полузащитника, на сколько я знаю главного ц/п хотят купить реально качественного. а за такого молодого и талантливого полузащитника 16 лямов точно не жалко.

  3. Ребятки ауууууу, трансферный рынок только открылся.
    Может это резерв просто.
    Вы блин кого хотите, Неймара, Месси, Златана и Роналду в придачу и всех сразу?
    То что сейчас у вас заиграла такая гордость, типа шлак в Милан, давайте рассудим и примем, что наш клуб сейчас слабее всех топов и из за успеваемости покупают Круничей, Эрнандесов или Бенассеров.
    Давайте откровенно, все троя не совсем уж и хлам, но вам же нужны ТОПЫ, которые теперь уже нам диктуют условия.
    Блин не надо постоянно ностальгировать, прошло уже 10 лет и все позабыли. Надо просто верить.

    • Да ни кто не спорит , что они делают правильно … Сначала покупают скамейку и глубокий запас . А в августе придут топы или хоть 1 , я согласен , но они уже должны договориться с топами , чтоб не увели другие … И сделать бомбу болелам или сюрприз под сезон , как при Берле , то тут все тогда будут «за» … Но я не уверен в сегодняшнее руководство и многие здесь тоже и на стадионе в Италии тоже … Потеряли имя и доверие , а теперь пускай его возвращают, которое добывалось годами и просрали за 1 миг … Что не 1 топ не хочет сюда теперь , теперь и начинай с нуля и молодёжи , чтоб хоть какой-то вырастить костяк, и дать надежду… Тут просто у меня жалость проявляется к клубу и истерика за последние 2 года не разберихи…
      Я просто провёл за 2 года анализ проделанной работы и в итоге опять начинаем сначала набираем новый штат и тренера и переходим опять на новую схему. Сколько уже будем пробовать и учиться на своих ошибках , где профессионалы , люди добрые аууу. Которые на этом не 1 шишку набили.

    • Братан, я тебя понимаю, но и ты нас (тиффози) пойми! Мы отпускаем своих бесплатно, а таких по уровню игроков скупаем! Вопрос: зачем? Да, прошло может быть 10 лет, но амбиции должны быть такие же! Милан как не крути ТОП клуб, а не место для всякой шляпы! У меня душа болит, от того что тут играет всякая хуета! У же надоело видеть всякий шлак в команде!

      Leonardo_Araujo: Вы блин кого хотите, Неймара, Месси, Златана и Роналду в придачу и всех сразу? А почему бы и нет? Раньше к нам такие сами набивались, чтобы поиграть за Милан!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: