Домой Игроки Милана Сусо: «Зол на то, что меня там не было»

Сусо: «Зол на то, что меня там не было»

14

Испанский форвард «Милана» Сусо остается горд своим клубом, несмотря на поражение в Суперкубке Италии от «Ювентуса» со счетом 0:1.

«Зол на то, что меня там не было. Зол из-за того, что мы проиграли. Зол, потому что победа в Суперкубке могла быть нашим первым шагом к восхождению. Но мы — «Милан», и мы гордимся этим. Сейчас мы хотим вернуться в Лигу чемпионов больше, чем когда бы то ни было», — написал игрок в своем Инстаграме.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Дженнаро Гаттузо дисквалифицирован на 1 матч и оштрафован на 15 тысяч евро.

    «По окончании матча, с угрожающим видом в непосредственной близости от главного судьи матча кричал и протестовал против его решения. Впоследствии также, в ожидании награждения, обратился к арбитру с обидными и оскорбительными словами».

    Базара нет заслуженно. НО. как ответит за своё ебучие судейство судья? который так предвзято судил матч.

    • По всем позициям я против Гаттузо, но в данном случае незаслуженно абсолютно. Какая-то вспомогательная сука, которой в идеале вообще видно не должно быть, приняла решения, которые оказали влияние на результат. А что сделал Рино? Высказал то, что думает по этому поводу. Ничего страшного, потерпит, оскорбился он. Травм у судьи нет, пусть нахуй идет, настроение просто испортили. Слишком защитили этих гандонов. Лет 20 назад никаких дисквалификаций за слова не было в принципе.

  2. Узнаю, старика Рино.))) Он не был не самым техничным и умным футболистом, он не самый грамотный тренер, но он всенда был и остаётся мужиком, который никогда не промолчит и всегда скажет гниде, что тот гнида!)))

    У меня много друзей, болеющих за разные клубы, но все с уважением отзываются о Рино, интерист и ювентиец в том числе.))

  3. Я уважаю и уважал Рино всегда, за то что он мужик! Да, он не был технарем, тренер с него тоже не такой, которого бы хотелось видеть, но он мужик со стальными яйцами, которого нужно уважать! Он настоящий россонери и в душе и в крови он красный дьявол. Респект и уважуха Рино.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: