Домой Игроки Милана Рейна: «Я никогда не думал, что окажусь в «Милане» после 2007 года....

Рейна: «Я никогда не думал, что окажусь в «Милане» после 2007 года. Доннарумма? Это феноменальный вратарь»

0

Большое эксклюзивное интервью на официальном сайте «Ливерпуля» дал вратарь «россонери» Пепе Рейна. Испанский вратарь рассказывает про себя, про свою карьеру, про особенные чувства к «красным»: «Я играл здесь восемь лет, даже девять, если учесть тот сезон, когда я был отдан в аренду «Наполи». Я всегда считал и буду считать «Ливерпуль» своим домом. Правду говорят – однажды красный, красный навсегда».

Про сезон в «Милане»: «У меня всё отлично, это прекрасный клуб. После финала Лиги чемпионов 2007 года я никогда не думал, что закончу свою карьеру в «Милане». На сегодня у меня всё идёт хорошо. Да, я не так много играю, как хотелось бы, но Доннарумма феноменальный вратарь. Всё, что могу сделать, это поддерживать его и мотивировать для роста в игре».

Насчёт будущей карьеры: «У меня ещё двухлетний контракт с «Миланом», а затем посмотрим. Я буду принимать решение, исходя из того, куда меня тянет. Я точно знаю, что хочу связать свою жизнь с футболом, может быть в качестве тренера или менеджера. Но точно хочу остаться в футболе на сегодня. Может через два года что-то изменится, но сейчас я думаю о том, что буду тренером».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: