Домой Трансферы Милана Райола снова может осуществлять трансферную деятельность в Италии

Райола снова может осуществлять трансферную деятельность в Италии

2

Известный футбольный агент Мино Райола успешно обжаловал свой запрет на трансферную деятельность в Италии, сообщает Sky Sports.

Его апелляцию удовлетворил Федеральный апелляционный суд, в связи с чем агент вновь может заниматься любой деятельностью в пределах страны.

Также трансферная деятельность Райолы была под запретом у ФИФА, но это решение также было временно заморожено из-за подачи апелляции в Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS).

Сообщается, что такое решение Федерального апелляционного суда увеличивает шансы на переход представителя Райолы, Поля Погба в «Ювентус».

Напомним, в мае ФИФА запретила агенту заниматься футбольной деятельностью сроком на 3 месяца. Причиной отстранения являлись предполагаемые нарушения в сделке по переходу клиента Райолы форварда Сассуоло Джанлуки Скамакки в Зволле.

Сам агент утверждает, что отстранение от работы имеет под собой политическую подоплеку. Райола уверен, что дисквалифицирован из-за своих слов в адрес Федерации футбола Италии, которую агент назвал «слабой и несуществующей».

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: