Домой Трансферы Милана Райола надеется продать Доннарумму в «Ювентус»

Райола надеется продать Доннарумму в «Ювентус»

15

Агент голкипера «Милана» Джанлуиджи Доннаруммы Мино Райола рассчитывает на переход своего клиента в «Ювентус» в 2020 году, информирует Sportmediaset.

Ранее сообщалось об интересе руководства туринского клуба к 20-летнему вратарю. Также по информации Calciomercato, «Милан» планирует распродавать футболистов зимой из-за рекордных убытков.

Контракт Доннаруммы с «Миланом» истекает в июне 2021 года. Ранее стало известно, что итальянский футболист не собирается продлевать соглашение, несмотря на предложение клуба увеличить зарплату. Летом 2019 года он был близок к переходу в «ПСЖ», однако миланцы удержали игрока.

В текущем сезоне серии А на счету Доннаруммы 3 «сухих» матча из 12 сыгранных.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. «футболист не собирается продлевать соглашение, несмотря на предложение клуба увеличить зарплату. Летом 2019 года он был близок к переходу в «ПСЖ», однако миланцы удержали игрока.» — прям вишенка на компетентности руководства. Могли бы с ПСЖ выбить приличные деньги за этого мальца…

  2. Вся эта канитель вокруг этого мальчишки и его агента задолбала уже. Пусть катит уже как можно дальше. Очень надеюсь на то, что в другом клубе будет полировать скамейку запасных своей задницей. Кстати, Райола тоже задолбал.

  3. Да, его надо продавать!На свою зарплату не тянет! Даже на половину не наиграл! Может хоть какие-то деньги за него получим. И тогда пустим их на усиление! Романьоли, сусо, чалхан также должны идти на выход!

  4. Это как раз тот самый пример переоценки игрока,согласен с тем ,что он не тянет на свою з.п.,да сделал не мало сэйвов, но это вратарь бля,это его работа ,какой он тогда вратарь если не будет мяч тянуть,он просто не плохо выполнял свою работу, а вот по поводу того сколько ошибок он делал на выходах и не только о,брак в передачах,можно занести ему только в минус,конечно он ещё разовьётся и станет сильнее,возможно,лет через 5 это действительно будет один из лучших вратарей мира, но речь идёт о нынешнем Доннарумме,который при куче недостатков ,выставляет требования на уровне лучших из лучших

    • Не договорил мысль свою, так вот в этом виноваты руководители тренера ,всё окружение Милана ну и сми конечно,которые после первого же матча Доннаруммы за основу начали орать о том что это просто зверь,это будущее Италии лучший вратарь мира и и.д.,сами бля ему цену набивали ,дали ему поверить ,что он звезда,а теперь что хотят чтобы он за пару Лямов играл ,да хуёв тачка,теперь либо платите своему переоценённому проекту,либо продавайте,а продать за огромные бабки его реально уже не выйдет,потому что проебали вспышку

      • Взять к примеру вратаря Лацио ,Томаса Стракошу офигенный молодой вратарь ,постарше Доннаруммы,но 24 для вратаря это ещё скорее время роста ,время когда вратарь уже крепнет,ему никто цену не набивал ,вот он и играет за копейки по сравнению с Доннаруммой и стоит не хуже и брака такого не делает

      • У нас есть второй бесплатный и не менее перспективный вратарь — Плицарри. Он в аренде? вот возвращается и пусть у нас матч-через-матч будут Плиц-Рейна.

        Цену ему набивали СМИ с подачки Райолы. Я в этом уверен. Когда началась первая санта барбара тогда и начались всякие «лучший вратарь италии и вообще мира». Как только санта барбара закончилась и пацан начал получать 6 лямов — шумиха внезапно сошла на нет, а потом и вовсе затухла!

        Я думаю что этим или следующим летом начнется новая шумиха с требованиями о 8-10 лямах или трансфере.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: