Домой Игроки Милана Пёнтек: «У Джампаоло в голове много идей, его тактика 4-3-1-2 мне нравится»

Пёнтек: «У Джампаоло в голове много идей, его тактика 4-3-1-2 мне нравится»

3

Кшиштоф Пёнтек высказался в Gazzetta dello Sport о приходе Марко Джампаоло на тренерский мостик и изменение тактики на 4-3-1-2: «Джампаоло является знатоком футбола, я подтверждаю. На тактическом уровне каждая деталь для него является фундаментальной, и он тратит много времени на объяснения на тренировках. Для меня это хорошо, у него отличные идеи на уровне игры. Мне нравится тактика 4-3-1-2, потому что в этой схеме есть много вариаций для атаки.

В Италии у меня уже было четыре тренера, он пятый, и у каждого были свои сильные стороны, но он тактически, безусловно, лучший. У него много идей, и все они понятны».

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Еще бы, при том, что было он один в центре и против него минимум 2 ЦЗ и опорник. В новой схеме в центре в группе нападения трое. И защита вынуждена будет накрывать трекву в первую очередь, а не его. Но с этой схемой в обороне может быть очень туго, будут рвать с флангов. Думаю, что в текущем сезоне Милан забьет гораздо больше, но и пропустит больше. Футбол должен получиться более зрелищным

  2. » На тактическом уровне каждая деталь для него является фундаментальной, и он тратит много времени на объяснения на тренировках. » — очень важные слова.
    Это хорошо, что тренер втолковывает свои мысли парням.

    Надеюсь уебанства на поле как при Г мы теперь не увидим.

    • Так я и объяснял форумчанам , что нужно объяснить свою идею , если так не про ходит , то сделай так , а дальше посмотрим и про анализируем твои действия … Так просто , если , есть у чела идеи и мысли , главное их правильно донести и реализовать. Вот за , что борюсь и доказываю , что чел за 15 лям может большее , чем чел за 50 лям. Главное понимание , что хочет тренер и реализация его мыслей … Если его мысли не работают , то и я встану и скажу , что ты баран , что я делаю , как ты сказал , а результата нет … Как было при Гаттузо защита есть , а атаки нет. Это и меня б вывело и по рагам захотелось бы дать , как Бакайоко поступил …. Но я его не защищаю , но пытаюсь понять , из чего произошёл конфликт , что футболисты дерутся между собой у него перед носом , что он остаётся крайний …

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: