Домой Игроки Милана Пиоли не доволен игрой Беннасера

Пиоли не доволен игрой Беннасера

7

Tuttosport сообщает, что главный тренер «Милана» Стефано Пиоли не доволен игрой алжирского полузащитника «Милана» Исмаэлем Беннасером. Пиоли чередовал Лукаса Билью и Беннасера в матчах Серии А, однако алжирец так и не убедил главного тренера отказаться от услуг Бильи. Не сказать, что Пиоли доволен игрой аргентинца,   однако Беннасер также не убедил главного тренера, что на поле в старте должен играть именно он. Поэтому в матче против «Лацио» в старте ожидается выход именно Лукаса Бильи.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну это полный бред,на фоне Бильи он выглчядел живее и действовал не триивиально,да были помарки и порой очень опасные действия вблизи своей штрафной,но это просто от нехватки игрового времени,видно невооруженным глазом ,что парень талантлив….помоему это выжатая из пальца информация,раздутая туттоспорт,не думаю ,что Пиоли настолько туп,что будет и дальше наигрывать пристарелого аргентинца

  2. Беннассер, пакета, чалхан, сусо эмоционально не стабильные игроки, нет слов о их таланте, но когда они заводятся игра у них становится не профессиональным.
    Было видно когда беннассер потерял мяч перед штрафной из о всех сил хотел вернуть мяч и заходил в стык на петанью и ушёл с ним до лицевой вместо того чтобы передать его тео и держать свою позицию до конца. Из-за эмоции и пакета хлопотает горчишники, чалхан много но не точно бьёт мимо и хочет доказать вместо того чтобы отдать своевременный пас,такая же проблема и у сусо.

  3. С нетерпением ждем увольнения этого неудачника. Он не планирует развивать игроков, а решает сиюминутную задачу сохранения жопы. Беннассер технически гораздо сильнее даже 25-летнего Бильи. Сейчас вообще неконкурентно. Но если не давать молодому игроку регулярной игровой практики, он будет волноваться и ошибаться. В общем Пиоли ноль. Джп был глубоко отрицательным, а этот просто нулевой

  4. О чем вы говорите. Беннасер хотя бы молод и новичок по ходу. всего пару-тройку матчей сыграл в основе. а Биглия при всем его опыте и «хлоднокровности» привозит куда больше голевых моментов у своих ворот. в этом сезоне не было матча чтоб из-за биглий Доннарумме не приходилось сильно напрягаться и не один раз.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: