Домой Игроки Милана Официально: Пакета̀ дисквалифицирован на 3 матча

Официально: Пакета̀ дисквалифицирован на 3 матча

8

Полузащитник «Милана» Лукас Пакета̀ дисквалифицирован на 3 матча. Таким образом сезон для бразильца окончен

8 КОММЕНТАРИИ

  1. А у меня разумеется есть слова…., ВСЕ что сейчас происходит «заслуга» нашего глупца на тренерской скамье, в том числе недавняя агрессия Кесье, Бильи, проделки Бакайоко и т.д….., я уж не говорю о тренерских способностях: деградация Кесье, Родригеса, видимо и Пентека, грамотный тренеровочный процесс, тактика, замены…..
    О чем говорить, если мы помним как Рино кормил лещами своего помощника в Пизе и это по среди матча, у кромки поля….., потом этого клоуна какой то недоумок продляет еще на сезон!

  2. При условии что характер повреждения Бильи и Чалхана не известны, ситуация в центре становится неприятной. Впрочем если Бакойоко и Рино действительно пожали руки, то катастрофы нет. В конце концов, у нас есть Борини!))
    А можно и парочку Маури/Монто заставить отработать свою зарплату.

    Кстати, Монто как раз таки может и проявить себя если Кесса двинуть чуть вперёд, пас то у Монтоливо есть. Ну то есть был, да и удар со средней тоже.)))

    • Какой нафиг Монтоливо, ты чего?! он уже давно как только на бумаге считается действуюшим футболистом а так…. лучше пусть сам Рино сыграет если уж совсем некому. монто давным жавно даже в заявку не попадает.

  3. СУДЬЯ МРАЗОТА…МАЛО ТОГО, ЧТО НЕ РАЗОБРАЛСЯ С ЭПИЗОДОМ И ДАЛ ЖЕЛТУЮ, ТАК ЕЩЁ И ИСТЕРИКУ УСТРОИЛ ВАФЁЛ…НЕ ЗРЯ ЕМУ GDS поставил 5ку ЗА РАБОТУ… ЧТО ТО С СУДЬЯМИ НЕ ПРЁТ В ЭТОМ СЕЗОНЕ, КРОМЕ ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО ПРИМИТИВИЗМА В КОМАНДЕ…НУ ДА ХУЙ С НИМ!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: