Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Милан» — «Сассуоло»

Обсуждение матча «Милан» — «Сассуоло»

124

Стартовый состав «Милана» (4-3-3): Donnarumma; Calabria, Musacchio, Romagnoli, Rodriguez; Kessié, Bakayoko, Paqueta; Suso, Piatek, Calhanoglu.

Стартовый состав «Сассуоло» (4-3-3): Consigli; Lirola, Demiral, Ferrari, Peluso; Locatelli, Sensi, Magnanelli; Berardi, Djuricic, Boga.

124 КОММЕНТАРИИ

  1. Если Рома победит, то Интер вообще скатывается на 5 место. При этом у Ромы тоже далеко не самый лучший календарь на остаток матчей.

    В любом случае для нас идеальный раскладом сегодня будет победа над Сассуоло и ничья в римском дерби.

  2. Чалхан, Бакайоко, Родригес сука сколько обрезов, сколько пасов в никуда. Бакайоко после серии успешных матчей превращается в себя в начале сезона.

    И вообще в целом игра плохая. Не этого ждешь неделю, не этого и 60000 болел ждут на Сан-Сиро.

  3. Конечно здорово что Мусаккио забил гол, но в защите он полное дно. опять теряет всегда позицию, Ромка отрабатывает за обоих. все единоборства проиграл. и опять турецкое чмо на поле тошноту своей игрой вызывает. опять большой привет неадекватному гаттузо, который протаскивает своих никчёмных любимчиков. ну показали же Кастильехо и Конти что могут рвать правый фланг в пух и прах, но нет, как же Сусо туда не поставить, у него же кризис?! — по этому ему нужна поддержка, а Калабрия это ещё один пасынок Гаттузо.

  4. Я знаю что сверх подло желать травму игрокам своей любимой команды, но при гаттузо ничего другого не остаётся как желать травмы Сусо, Чалханоглу и Калабрии. только тогда смогут играть игроки которые умеют играть в футбол.

    • Таких своих я на члене вертел. я никому не запрещаю высказывать своё мнение, сколько людей столько и мнения. но прямое оскорбление я никому не прощу, не то что какой то там сучий сын который себя миланистом назыает.

  5. Сосать ты будешь хуй, ты что шкура что ты у меня номер телефона клянчишь? Или ты думаешь я тебе сучке буду на всеобщее обозрение выкидывать свой номер? Скайп пиши, я тебе сам найду, а дальше состыкуемся.

  6. я тебе номер мобилы написал сосун ты чмошник. чтож не звонишь, какой тебе ещё скаип падла нужен? сам ведь публично обешал адрес написать, так пищи поскуда! кто из нас балабол пусть люди тут рассудят.

  7. Неубедительно думаю это будет подходящее слово. Чем-то напоминает тактику сборной Украины времен Шевы в нападении. Забросы, причем забросы уже чуть ли не от своих ворот вперед.

    Даже после удаления особого преимущества не было видно. Очень жаль что мы не увидели в старте Конти, Саму и Биглию.

  8. Три очка не пахнут, победа есть победа и давайте порадуемся за нашу команду. Чувствовалось большое моральное давление на команду, все понимали что надо выигрывать и выходить на третье место и поэтому перенервничали, игра не получалась не у кого…разве что Донна был спокоен как удав и вытащил пару раз.

  9. Очень много было технического брака в пасах,гол не забили,а занесли толпой в ворота,постоянная тусовка состава,ни к чему хорошему не приведёт,усталость сказывается,вот и каша!!! Так и так всеравно с Победой,хоть и таким некачественным футболом!!!

  10. Стыдоба а не победа. чистый отскок. на своём поле с аутсайдером, в численном преймушестве поставить автобус — такое даже команда из серий Д себе не позволит. если опять Сусо появиться в основе в следуюшем матче, уже серьёзно начну думать о интимном контакте с Гаттузо. хотя после историей с турком, всё можно ожидать от Рино.

  11. Давно не смотрел как играют наши, решил сегодня посмотреть пожалел. Бляяя вообще что за хуйню они творят, на ровном месте мячи теряют. Это что за дети играли против сассуоло. Я в полном ах… Наши точно не достойны 3го место.

  12. Играли конечно очень слабо, но 3 очка есть 3, потои о качестве игры никто не вспомнит.

    Надо заниматься ротацией состава(Родригез это понимает и решил отдохнуть перед дерби), иначе играя одним и тем же составом в вторник и субботу все ребята либо сломаться либо будут как дохлые мухи по полю бегать, что сегодня и произошло.

    Против Кьево надо ставить некоторых игороков с первых минут: Кутроне, Саму, биглья, Конти, ласкальт итак выйдет. Но знаете этого не будет!))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: