Домой Игроки Милана «Милан» хочет продлить соглашение Доннаруммы с сокращением зарплаты»

«Милан» хочет продлить соглашение Доннаруммы с сокращением зарплаты»

12

Corriere dello Sport сообщает, что боссы «Милана» хотят продлить соглашение Доннаруммы с сокращением зарплаты».

Elliott Management Corporation поручил Ивану Газидису улучшить бюджет клуба из-за проблем с УЕФА. По словам Газидиса, клуб пока не будет подписывать звезд, или игроков ,которые когда то были звездами.  Упор будет делаться  на молодых перспективных игроков, которые раскроются именно в «Милане».

И конечно же Доннарумма ,с годовым окладом в размере 6 млн. евро, это проблема для сегодняшнего «Милана». Поэтому клуб собирается продлить с ним контракт с сокращением зарплаты.   Агент игрока Мино Райола не будет в восторге от этого решения руководства, но если Доннарумма хочет остаться в клубе, то он будет вынужден согласиться на условия клуба. В противном случае трансфер Джиджо неизбежен.

12 КОММЕНТАРИИ

    • У него ЗП вдвое выше, чем у лидеров, если Газидис сократит вдвое, то он молодец. Тут без вариантов, надо считать деньги, а не понты. МиФ его просрали, поскольку чмошники не обладающие авторитетом и Райола через них развёл китайцев за откат. Фонд достаточно быстро забанил райолу, есть надежда, что у руля серьёзные люди, а не распильщики.

  1. Малой будет тянуть время, пока с Райолы не снимется заперт на переговоры. Думаю, после этого того полетит наш воспитание в ПСЖ уже в августе. Врядли парень будет ездить на жигулях в Милане после того как попробовал покататься на мацератти.

    • Не для этого райолу отстранили, чтобы его ждать. Мне кажется Райола уже все. Попробует вернуться вообще закроют. 2 дня назад Берл избрался в европарламент. Берла сейчас постоянно обвиняют во вмешательсве в дела клуба. Видимо так и есть. Лео с Гаттузо он ещё зимой выгнать придлагал. То, что сейчас делает Газидис очень даже в стиле Берла — жёсткий финансовый контроль, использование властных полномочий для решения проблем, коррупция, запугивание, подкупы. Для Берла Милан — политический инструмент, а не финансовый. Возможно и ФФП для нас отменят, как для всех остальных топ клубов. Честно выигрывать можно только во дворе. Если Берл не спасёт, уже никто не спасёт.

    • Согласен, понты закончились, началась работа. То, что было — чистой воды распил. Если доллара ужмут раза в 2 значит в клубе появился теневой хозяин. Мафия бессмертна, Берл вернулся во власть) Там разговор простой или ебашишь за 2-3 ляма или мы тебе вообще жизнь сломаем, 12 млн. полученные за последние 2 года придётся отработать

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: