Домой Игроки Милана «Милан» хочет подписать Демираля на средства от продажи Кессье

«Милан» хочет подписать Демираля на средства от продажи Кессье

5

В январе «Вулверхэмптон» предпримет очередную попытку подписать Франка Кессье у «Милана». «Волки» готовы предложить за игрока сумму больше 20 млн. евро.

Ивуариец проигрывает конкуренцию Раде Криничу, кроме того игрок находится не в самых лучших отношениях с главным тренером клуба Стефано Пиоли, поэтому его трансфер вполне возможен.

La Gazzetta dellа Sport сообщает, что миланский клуб собирается инвестировать средства от продажи Франка Кессье на трансфер Мериха Демираля из «Ювентуса». Туринский клуб требует за своего игрока 30 млн. евро.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Нам нужно улучшать показатели в атаке,а не покупать ещё одного ЦЗ,по крайней мере до лета,у нас нету явных проблем в защите,при условии ,что Конти и Калабрия начнут показывать достойный футбол,как в последнем матче,проблема в том ,что мы часто получаем контр атаки с результативным завершением в свои ворота ,после некдачно проведённой своей атаки,либо неточного паса,либо просто завозились,при том стиле игры ,который предлагает Пиоли,нужно эффективно действовать у чужих ворот,тогда на свои будет меньше давления

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: