Домой Трансферы Милана «Милан» выставил Сусо на трансфер

«Милан» выставил Сусо на трансфер

15

Итальянское спортивное издание Calciomercato передает информацию, согласно которой руководство «Милана» приняло решение выставить на трансфер ближайшим летом полузащитника Сусо, который будет доступен минимум за двадцать пять миллионов евро.

В нынешнем сезоне бывший игрок «Ливерпуля» провел в рамках чемпионата тридцать встреч, оформив пять голов и девять раз выступив в роли ассистента. Не так давно проходила информация о заинтересованности в испанце со стороны «Атлетико» и «Ливерпуля». Минимум 25 миллионов — такова стартовая цена вопроса.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. 25 это очень дешево. думаю можно дать ему шанс с другим тренером, хотя я никогда не видел в нём высококлассного футболиста. но в случае не выхода в л.ч как потом они собираются купить двух вингеров для основы, на какие шиши?

  2. Вы в своем уме? Вы всерьез взялись обсуждать новости от MisterUnsociable?! Это же образец недостоверности и желтизности новостей на нашем сайте! Он любую желтуху находит в Ит. прессе и постит, не задумываясь о достоверности и востребованности новостей того или иного толка.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: