Домой Трансферы Милана «Милан» выбирает между Сенси и Дунканом

«Милан» выбирает между Сенси и Дунканом

6

Итальянское спортивное издание Corriero dello Sport передает информацию, согласно которой руководство «Милана» выбирает между двумя полузащитниками «Сассуоло» Альфредом Дунканом и Стефано Сенси.

Сообщается, что спортивный директор «красно-черных» Леонардо считает итальянского хавбека Сенси идеальным усилением, однако ввиду финансовых проблем и санкций со стороны УЕФА бразилец полагает, что заполучить Дункана на правах сезонной аренды с правом выкупа будет значительно легче.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Посмотрите на все это трезво.

    Из-за ФФП Милан не может позволить себе дорогих игороков, но надо покупать тех кто может дать результат сейчас, а они стоит денег, которых нет возможности вкладывать, вот так все печально.

    Можно купить конечно молодеж, но там меньше шансов что она заиграет, да и в нынешнем составе нет лидеров кто бы задавал вектора по позициям, так что молодеж тоже не лучший выбор ибо тогда все будем орать что опять ничего не выйдет и ту же самую молодеж через год-продадим.

    Ситуация сложная на самом деле если так прикинут, надо вопрос с ФФП решать а потом уже двигаться дальше. Сейчас в зимнее окно надо брать игроков кто именно сейчас показывает хороший уровень футбола, не на будущее а именно сейчас

  2. Кнз полностью согласен с тобой!!! Да и хорош ныть на счёт нашего клуба и руководства. Они стараются и ищют варианты. Даже тот же Ремси предпочел зебров, хотя думаю это провальный трансфер. Если какой то Ремси предпочел зебров то не будем мечтать о других! С сенси можно рискнуть тока сумма трансфера не оглашается. 10-15 лямов можно было бы

    • ты читаешь ,что пишешь? леонардо сам сказал — в команде 30 игроков!!! это много ,с кем-то надо расстаться! вместо продаж- мы отпускаем бесплатно вечно! второе,не мало важное, с таким тренером, ни опытные , ни молодые игроки, не заиграют! и третье- уж точно не заиграют те,новости о покупки кого,мы читаем. вообще не вижу смысла, в данной ситуации, в Милане,кого-то покупать вообще! толку в этом ноль! опять зп плати и мариновать на скамейке. тренер тусует состав 14-15 игроками,независимо кто травмирован и тд. он растусовывает на позиции тех,кого хочет и похуй ,его это позиция или нет! так объясни мне уважаемый , зачем нам такое количество игроков если играть будет все равно тот,кто играл независимо от его физического состояния? с таким составом вы уверенно финишируем в середине и все будут довольны! нет смысла тратится вообще до лета!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: