Домой Игроки Милана «Милан» продлит контракт Родригеса

«Милан» продлит контракт Родригеса

5

Calciomercato  сообщает, что левый защитник «Милана» Рикардо Родригес попал в сферу интересов «Боруссии Дортмунд» и «Шальке 04».  Оба клуба уже летом начнут переговоры с «Миланом» по поводу трансфера игрока.

Но скорее всего они получат в ответ твердое «нет». Если верить источнику, то клуб доволен игрой Родригеса и хочет продлить с ним соглашение . Напомним, что текущий контракт игрока рассчитан до 2021 года.

5 КОММЕНТАРИИ

    • Да не, просто деньги на усиление стоит потратить на другие позиции. Нужны скилловый нап и левый полузащитник как минимум. Под схему с двумя напами. А это должны быть условные Тимо Вернер и Кингсли Коман, например, если в ЛЧ не хотят обосраться как в ЛЕ. То есть более сотки на них уйдет, все 150. А у Родригеса сейчас даже замены нет, ему ещё на замену кого-то брать. Лаксальт не защитник, а Антонелли ушел. Можно конечно топового ЛЗ взять типа Алабы, но зачем он в этом составе.

  1. Не нужен нап, левый защ, если перейдём в 2 напа один хуй будут навешивать крайние бездари и на замену Боря пусть выходит. Если сильного купим то один из пятека и патрика выйдут с заявлением о желании поменять место дислокации. Ещё раз говорю не нужно покупать новых, надо менять тренера на сарри!

      • Кому как. Не катит Гаттузо, это очевидно. Если нужен именно свой, то пусть пробуют Шеву, у него хоть опыт есть и он может чисто технически чему то научить. Пусть Пирло пробуют, он без опыта, но уровень футбольного интеллекта на порядок выше, чем у Гаттузо. Конте уже возможно просто бабло дерет за свои прошлые заслуги, сам факт процесса с челси делает Конте браком. Сарри назад в Наполи, а нам Карло. Это самый оптимальный вариант

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: