Домой Трансферы Милана «Милан» предпримет еще одну попытку подписать Тайсона

«Милан» предпримет еще одну попытку подписать Тайсона

5

«Милан» может сделать очередное предложение «Шахтеру» по трансферу Тайсона в январское трансферное окно, утверждает Calciomercato.

Предположительно, летом «Шахтер» и «Милан» договорились о трансфере футболиста за 22 млн евро + бонусы, однако не успели оформить сделку.

После срыва трансфера Тайсон несколько раз выражал свое недовольство в Инстаграме. «Шахтер», однако, не стремится наказать бразильца – гендиректор клуба Сергей Палкин отметил, что понимает игрока.

В нынешнем сезоне Тайсон забил два гола и сделал четыре ассиста в пяти матчах за «Шахтер» во всех турнирах.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Депай игрок хороший, но он должен играть в системе выстроенной под него. Пример его игры в МЮ говорит, нет просто кричит об этом! Я думаю ни он не Тайсон нам не нужны. Лучшей опцией может быть перевести Пакета на треквартисту (когда его туда перевели против Брешии — самый лучший отрезок в матче) и найти хорошего центрального полузащитника.

  2. по мне так лучше взять пару голландцев, и выгнать нах пол команды. по накупали хер знает кого. Конечно контраст был удивительный после игры италия армения, увидеть настоящий футбол в исполнении нидерландов. я например не вижу им равных на ЧЕ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: