Домой Трансферы Милана «Милан» не захотел подписывать Манджукича

«Милан» не захотел подписывать Манджукича

6

Corriere della Sera пишет о том, что «Милан» отказался от трансфера нападающего «Ювентуса» Марио Манджукича. Такое решение совместно приняло руководство «россонери» в лице Бобана и Мальдини.

Они считают, что с приходом хорвата в раздевалке могут возникнуть проблемы, к тому же их отталкивает высокая зарплата футболиста. Помимо миланского клуба, на Марио претендовали команды из Китая и MLS, а наиболее заинтересованным в покупке футболиста является «Манчестер Юнайтед».

В этом сезоне хорват не сыграл ни одной минуты в Серии А и не был включен в заявку «Ювентуса» на Лигу чемпионов.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Дорогие миланисты. Знаю что пишу не по теме, но я буду в Милане 16 февраля на матче Милан Торино на Сан Сиро. Можете посоветовать пожалуйста где можно приобрести билеты онлайн, чтоб были надежные. Спасибо заранее. FORZAMILAN

      • Да я солидарен,на офсайте бери .я один раз покупал через сайт перекупщиков билеты пришли и выглядели как реальные,но на проходной Сан-Сиро,меня развернули,сказали что по этим билетам люди уже сидят на стадионе,пришлось в кассе у стадиона брать и кстати ,перед самим матчем билеты оказались даже дешевле,чем липовые ,конечно же бабки сайт не вернул,хотя они общались со мной .Смог вернуть бабосик через свой банк,спустя почти 3 месяца…..

    • На оф сайте Милана без карты болельщика билеты не взять никак,а она тоже приобретается физически,т.е вы платите 15 евро вроде и должны ее забрать (это пластиковая карта) Затем по ней можно приобретать билеты.На ваш матч нет смысла в онлайн брать,если это разовое посещение,в кассе перед матчем билеты на матч будут 10000%, это не дерби и не Юве,сам был в 14 году на точно таком же матче против Торино 1:1 ,брал в кассе по номиналу.Через отечественные сайты не бери,обманут,будешь сидеть на верхнем ярусе за 20 евро,заплатив перекупам за билет 300 евро

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: