Домой Трансферы Милана «Милан» может подписать Хамеса Родригеса или Иско, но только после продажи Доннаруммы

«Милан» может подписать Хамеса Родригеса или Иско, но только после продажи Доннаруммы

5

«Милан» готов продать голкипера Джанлуиджи Доннарумму в ПСЖ, чтобы получить средства для усиления атакующей линии, сообщает издание Gazzetta dello Sport.

«Россонери» хотят подписать Хамеса Родригеса или Иско из мадридского «Реала» и могут ради этого пожертвовать вратарской позицией.

ПСЖ предлагал «Милану» за Доннарруму 20 млн евро и Альфонсо Ареола, но итальянский клуб хочет получить лишь деньги.

После неудачи в переговорах с Анхелем Корреа «красно-черные» рассчитывает подписать Хамеса за 42 млн евро или Иско, который оценивается в 70 млн евро, но может обойтись им дешевле.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Уже вроде потратили около 80М, можно было на эти деньги взять одного Иско и закрыться до зимы.
    Не понимаю, зачем набирать неликвид, который через сезон никто не хочет брать, даже за пол цены….

  2. Иско за 70 ))) даже если Донну продадут, то все равно не смогут купить )))). И все эти новости либо желтуха (надеюсь так и есть) либо глупость руководства, которое в таком случае готово продать нормального игрока и оставить кучу других, которые нам не нужны, чтобы купить другого игрока. Надеюсь наше руководство не на столько «ку ку». Пусть сначала продадут Лаксальта и ему подобных

    • Весь балласт в сумме меньше Доннарумы стоит и получает меньше. Экономика это не эмоции, а математика. Продав доллара позапрошлом летом, мы бы сейчас в ЛЕ выступали. А если сейчас не продать, то можем без ЛЧ остаться в будущем. Через 2 года он опять начнёт подписывать контракт и уливаясь крокодильими слезами, запросит ещё больше. Этим или следующим летом от него в любом случае придётся избавляться. У этого малолетки самая большая ЗП в клубе, а он явно не лидер, даже не игрок сборной толком + брат. 7 млн. в год в сумме

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: