Домой Матчи Милана «Милан» — «Бенфика» 0-1 (INTERNATIONAL CHAMPIONS CUP 2019 )

«Милан» — «Бенфика» 0-1 (INTERNATIONAL CHAMPIONS CUP 2019 )

38

«Милан» проиграл «Бенфике» со счётом 0:1 в матче Международного кубка чемпионов.

Автором единственного результативного удара в игре стал полузащитник лиссабонской команды Адель Таарабт. На 70-й минуте игры марокканец принял мяч на краю штрафной площади «Милана» и нанёс удар, который оказался голевым.

Для «Бенфики» эта победа стала третьей в трёх матчах Международного кубка чемпионов. Ранее лиссабонцы обыграли «Гвадалахару» (3:0) и «Фиорентину» (2:1).

Для «Милана» это была вторая игра на турнире. В первом матче «россонери» с тем же счётом 0:1 уступили «Баварии».

Обзор матча:

38 КОММЕНТАРИИ

    • Чем докажешь? За пару недель тренировок без половины основы можно составить мнение? Против Баварии — 0 центральных защитников, 1 нап, 2 центральных полузащитника в схеме с 3. Только на позицию вратаря и фланговых защитников были основные игроки. И никогда 0:1 с Баварией не был зашкваром. С Бенфикой по игре была равная игра. Какой результат ждать от половины Милана против основ сильных клубов? Из-за игр сборных, травм и трансферов команда еще не собрана. А вы уже ноете. Все вам не так.

    • Я думаю не стоит пока делать однозначных отрицательных или положительных заявлений. Предсезонка с Рино смотрелась очень даже не плохо, но к середине октября только слепой не видел что игра милана превратилась в уебище. Посмотрим что будет с этим перцем.

      Сейчас очень трудно оценить истинную работу тренера и очень легко наделать ошибок в суждениях.

    • Преждевременно, но… Сейчас те матчи в которых надо наигрывать новую схему и состав. Мы же видим какой-то хаос вместо схемы. Все, кто выше защитников, кроме Пентека и Биглии, находятся не на своих позициях. Причем совсем не на своих. Борини, Кастыль, Сусо (ну ладно треквой пробовали) — это вообще маразм. В данный момент не докупили только форвардов и запасного защитника. Где остальные? Я просто не в курсе где Киссье, Пакета, Беннассер? То, что сейчас наигрывается это бессмысленно. Очень похоже на позапрошлое лето с Монтеллой. По этим матчам нельзя судить о том, что будет в сезоне. Но по этим матчам мы уже точно можем сказать, что сезон начнется с абсолютного нуля. В товарняках играет другая команда, и это показатель уровня организации тренировочного процесса. Тут не стоит всех собак на тренера вешать. Это к Бобану с Мальдини вопрос. Пойдя на такие серьезные обновления они должны были обеспечить такой тренировочный сбор, где могла бы присутствовать вся основа. При этом сама попытка наиграть Борини в центре вызывает вопросы уже к Джампаоло. Пока все печально. Не знаю какие у них там планы. Полный провал вполне вероятен, в настоящий момент начинают вырисовываться его контуры. Если еще и Киссье планируют продать, то все. Крунич с Борини будут в центре рулить, это то самое усиление центра, о котором говорили все последние годы))

      • Ты сам же ответил на свой вопрос — игроки не на своих позициях потому что некого ставить. или думаешь Борини играл мецалу по глубоким убеждениям Джампаоло? но разве сложно заметить, что при абсолютном отсутствий полузащиты в атаке всё ровно уже чувствуется осмысленная комбинационная игра? тотальный контроль и постоянное движение игроков без мяча. никто не стоит и не ждёт когда к нему прикатится мяч. игроку с мячом не приходится стоять и думать что делать с мячом и куда его сунуть. думаю для двух недельной работы это более чем нормально. если б удар Хакана или Биглий зашёл в ворота и Пентек не промазал бы в почти пустые ворота, тут было бы полно восторженных комментов даже от тех, которые уже похоронили весь сезон. чего стоит только то, что такие игроки как Хакан и Биглия, Кастильехо и даже Борини в первом же матче (разминлчный матч с Баварией не считается) показали очень даже хорошую игру?! не знаю как у других, но мне этот матч дал огромную причину для оптимизма.

        • Не успеют наиграть основу, как в позапрошлом сезоне. Ну и некомплект по трансферам, тут не Джанпаоло виноват. К нему пока нет претензий. Рисунок сейчас не показатель. Он будет виден в плотном сериале с Удинезе. Относительно Гаттузо, учитывая набор игроков и ограниченное время работы прогресс есть. Но сейчас не это надо оценивать, а как состав подобран. Трансферы пока очень хилые, а по продажам полный провал

    • В целом, перед началом сезона я мыслил также. 3 форварда уже есть и все три перспективные. В атаке ничего менять не надо, если есть полный комплект. Все средства нужно пустить на усиление центра. Но что мы имеем теперь. На дворе почти август, и Милан не осуществил ни одного ключевого входящего и исходящего трансфера, все вингеры, использование которых не предусмотрено в схеме Джанпаоло продолжают висеть на балансе. А это Сусо, турок, борини, кастыль, лаксальт. Их пытаются воткнуть в эту схему и это не получается. На данный момент состава, который мог бы играть узкий ромб Джампаоло просто нет. И возможно приобретая вместо одноплановых и узкоспециализированных Силвы и Кутроне, разносторонних Леао и Корееа, которые помимо того что форварды, еще и вингеры (левый и правый) руководство пытается подстраховаться и иметь состав, который сможет играть любые другие схемы. Тут можно и 4-4-2 и 4-3-3 и любые вариации пробовать. Топового распасовщика мы видимо не купим, Беннассера и Крунича нельзя назвать усилением даже при максимальном оптимизме. Трансферную компанию уже сейчас можно назвать провальной. Если не получится и с форвардами, то Бобана, Мальдини и Газидиса можно убирать, они уже не справились. А если все-таки получится взять Леао и Корреа, и при условии, что Беннассер стрельнет, то можно ожидать серьезного успеха. Если я правильно понял новую политику, то Джампаоло у нас не надолго. Под него состав не собрали

      • Да кто тебе мать его сказал что Борини, Кастиля и тем более Лаксальта кто то хочет воткнуть в схему? ты специально тупишь или правда тебя перемкнуло? ну скажи мне кого бы ты вывел на поле вместо Кастилья, Борини, Сусо и Хакана? + хотя все они кроме Сусо отыграли очень жаже не плохо. и причём тут Мальдини с Бобаном в вопросе со сборами команды? — они что нарушат условия контракта и не дадут отпуск игрокам которые целое лето играли за свою сборную? и к чему это приведёт? — целый сезон будем наблюдять на перегоревших игроков, которые будут ломатся через матч? блин, ну дождитесь уже другую половину команды и хотя бы первого официального матча а потом уже оценивайте работу тренера. «Борини наигрывают на основного центрального полузащитника — такое всерьёз может подумать либо маразматик, либо 11 летний ребёнок — и то было бы странно.

        • Борини там пробуют, что бессмысленно. Если нет основы, можно ставить глубокий резерв. Это основная позиция Крунича, в примавере есть ЦП. Ещё раз повторю, что тренера я помимо этого финта с Борини не критикую. Бобан лажает. Бог с ними с покупками, но куда они денут всех этих вингеров? Сусо, Лаксальт, Борини, Кастыль? Тут одних зарплат на 10+. Турок то под напами играть может, меняя Пакету. Я не только на поле смотрю, экономика не менее важна. И состав. У Джанпаоло так и нет ЛЦП. Там кто турок будет? Или Пакету туда замаринуют? В составе только битый Бона — единственный игрок для которого эта позиция родная. На основу Бона не тянет

  1. Международный кубок чемпионов
    И В Н П Мячи О % очков
    1

    Бенфика
    3 3 0 0 6‑1 9 100,0
    2

    Арсенал
    3 2 0 1 7‑3 7 77,8
    3

    Бавария
    3 2 0 1 5‑3 6 66,7
    4

    Манчестер Юнайтед
    2 2 0 0 3‑1 6 100,0
    5

    Атлетико М
    2 2 0 0 7‑3 5 83,3
    6

    Тоттенхэм Хотспур
    2 1 0 1 4‑4 3 50,0
    7

    Фиорентина
    3 1 0 2 3‑6 3 33,3
    8

    Ювентус
    2 1 0 1 3‑4 2 33,3
    9

    Реал Мадрид
    3 1 0 2 6‑12 2 22,2
    10

    Интер М
    2 0 0 2 1‑2 1 16,7
    11

    Гвадалахара Чивас
    3 0 0 3 1‑5 1 11,1
    12

    Милан
    2 0 0 2 0‑2 0 0,0

  2. Факт в том что на 1 и 2 тайм вышли совершеннл разные команды, в 1-ом играла праетически наша основа, душили и могли забить 2-3 гола, не повезло,
    Во 2-ом вышли какието дети, они вообще не сыгранные, с них толку не будет, вот и все
    А по игре в 1 тайме было порой очень симпатично, правда Сусо опять его как магнитом тянет на правый фланг, хреновый из него треквартиста, думаю Бонавентюра будет поуниверсальнее

  3. Кончайте блядь скулить как проститутки которым денег не заплатили. в первые за 7 лет я увидел смысл и осознанные действия в атаке. команда начала играть в комбинационный футбол и в игре появилась хоть какой то смысл, хоть какая та схема и тактика. в первом тайме Милан с Борини и старым Биглия в центре поля, контролировал игру полностью. был и созданы уйма голевых моментов благодаря слаженной игре в атаке, а не как раньше после отскоков или тупых навесов. если б удар Хакана и Биглии зашёл в ворота, или если б Пентек не промазал в почти пустые ворота с 7 метров, вы б сейчас по другому пели да?! аж тошнит от ваших блевотных и одноклеточных комментов, где диванные тупицы делают окончательные умозаключения исходя из двух товарняков без половины основного состава и только начатой трансферной кампании. ну харе уже блядь, не портите настроение на перёд! задрали грёбанные эксперды вроде «марко», которых на этом сайте вагон за рубль. только и делают что нудят, нудят, нудят… хотя ещё даже команда и не собиралась после отпусков и поносят тренера, который с большинством своих игроков ещё даже не знаком. закройте суки пасти и дайте настояшим болельщикам болеть за любимую команду!

    • Тебе говорят будущее малыш… А за этот коммент в конце сезона , тебя згноят , если не попадём в 4-ку. и смоктать потом будешь за свой базар . Хотя ты не умеешь отвечать за слова , как ребёнок в песочнице , подрасти сначала …

    • Закусывать все-таки надо иногда. А что если скепсис marco обоснован? Тут каждый сезон столько ожиданий. Я 50% на 50% относительно Джампаоло, он кот в мешке с интересными идеями. Просто ему никого не купили. Он сейчас крайних в центр ставит от безысходности. Если руководство оставит ему такой состав под схему узкий ромб, то виноват будет не Джампаоло. Виноват будет Бобан, который не просто не купил тех, кого просил тренер, он даже не закрыл все позиции в схеме. У нас до сих пор нет игрока основы на позицию ЛЦП. Турок там затыкает дырку, потом похоже Пакета будет затыкать или калич Бона. На данный момент уже куча вопросов к руководству. Трансферы почти провалили, но время пока есть. Посмотрим, нужно хоть раз основу увидеть. И то, что ее до сих пор нет делает наше руководство студентами-хвостистами. Все конкуренты уже давно укомплектовались, а мы поменяли схему на принципиально другую и никого кроме запасных под нее до сих пор не купили

      • Обоснован чем? — вот в чём вопрос. они просто скулят и делают выводи из ничего. ну ты мне обоснуй тёмному, а то я только отрыжку слышу а от чего она выхвана так и не понял. только не надо вроде слабоумного апелировать тем, что мол Джампаоло наигрывает Борини на роль основного ц/п.

  4. Вы реально имбецилы если судите по двум товарищеским матчам. Радует, что впервые за много лет появилась хоть какая-то мысль в игре ( имею ввиду первый тайм), думаю с полным составом будет гораздо лучше (🙏🙏🙏надеюсь на это). Поэтому уважаемые эксперты придержите ваше мнение до конца года, и после истечения этого времени можно будет понять ошиблось наше руководство или нет.

    • Конец года — это уже поздно делать выводы и затыкать дыры и искать виноватых . Ты должен сделать трансферную политику сейчас , так , чтоб 100% мы были в 4-ке. И др. результата никто не ждёт…. То тогда не вижу смысла выкидывать по 100 лям на трансферы… если бать в 6-ми…

    • Дети всегда плачут, когда им розовые очки снимают)) Это чтобы твои надежды не потревожить рты тут всем заткнуть?))) Посмотри тогда какие имбецилы букмекеры, кто там в четверке по прогнозам? В этих товарняках должны состав наигрывать, а его нет до сих пор. При чем тут Джампаоло, если трансферную компанию уже почти провалили. В центр полузащиты никого похоже не будет, там просто дыра, еще хуже, чем в прошлом году, а именно эта линия нуждалась в усилении. Взяли Крунича, это чисто поржать и Беннассера на вырост. Ушел Бакайоко. Это вообще лучше чем было то? F вдруг алжирец сразу тащить начнет, это похоже стратегия такая. Никакой тренер из этого не соберет ничего путного, все кому дорога репутация отказались. Это реалии, а ваши бриллиантовые неимбицильные мечты в очередной раз разобьются о железную жопу действительности. Ну или Джампаоло окажется гением, который соберет из говна конфетку, но это уже чудо. В текущем состоянии этот гомункул не попадает в ЛЧ. Две недели есть у Бобана с Мальдини чтобы исправить ситуацию и купить Джампаоло адекватный состав. Хотя бы Корреа, Леао и защитника, с ЦП обосрались уже. Сейчас в защите вообще некомплект, борини ЦЗ запасного будет играть).

      • А ты уже пойми своим неимбецилным мозгом, что Милан уже давно НЕ богатый клуб. денег нет и не будет пока не продадут клуб какому нибудь миллиардеру. так что ты требуешь? откуда тебе возьмут топовых хавов если во первых на это нет денег, а во вторых если б даже были, то всё ровно востребованный игрок к гам не пойдёт. претензий только к самому себе, что неудачно выбрал клуб. или смирись и обьективно оценивай ситуацию. 100% гарантии на 4-е место! — 😁😁😁😂😂😂😂 такую гарантию тебе не даст ни Гвардиола, ни Клопп. только если Господь Бог — прости Господи!

        • Деньги вполне были. Оперируй этими финансами Галл, результат был бы иным. Силва и Саллах одновременно за 40 переходили) Мы понимаем, что в клубе все плохо, и мы недовольны. Что может быть логичнее. Ты сам пишешь, что ждать результата не стоит. Ну его и не ждут. Собственно об этом и речь. Нужны не гарантии, а хотя бы шансы

  5. Высокий пресинг, переход в атаку засчет коротких передач в минимум касаний. Игра проглядывается.
    Остается дождаться остальных игроков из отпуска, и еще бы парочку качественных покупок и можно начинать Серию А. В защите пару раз привезли и не реализовали свои моменты. А так пока игра более менее радует глаз)))
    Судя по комментариям выше, людям насрать на игру, которую тренер успел поставить за короткий срок, им посрать что первый тайм был полностью за нами, им посрать,что играли мы не против Беневенто, а против довольно крепкой Бенфики, у которой уже скоро начинаются официальные игры, им главное – результат и не важно, что игра была в разы лучше той, что мы видели последние несколько лет🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

  6. Я смотрел почти все матчи Милана последние 4 сезона,и за это время можно пересчитать по пальцам одной руки,матчи в которых было столько осмысленных действий ,как во вчерашнем матче……не хочу говорить,о том,что это возрождение кидаться громкими фразами,надеюсь лишь, что это всё не просто удачное стечение обстоятельств ,а действительно воплощение в жизнь тренерских идей,видно ,что парням нравится играть в этот новый для них футбол и они готовы учиться

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: