Домой Трансферы Милана Кутроне отказывается переходить в «Вулверхэмптон»

Кутроне отказывается переходить в «Вулверхэмптон»

13

Ранее сообщалось, что «Вулверхэмптон» начал переговоры по Патрику Кутроне. «Волки» готовили сумму порядка 25 миллионов евро.

«Милан» хочет получить за 21-летнего нападающего 23 миллиона фунтов, чтобы уложиться в рамки финансового фэйр плей — сообщает Sky Sports.

Тем не менее, переговоры затруднятся тем, что молодой форвард не хочет покидать «Милан», воспитанником которого является.

В прошедшем сезоне итальянец провел 43 поединка в футболке «россонери», отметившись девятью голами и двумя результативными передачами.

13 КОММЕНТАРИИ

    • Силва уже продан, только потому что он сам не хотел оставатся в Милане, так как ему никто не обешал и не гарантировал игрового времени. я его не осуждаю за это, потому что он молод и перспективен, а на лавке он только губит свою карьеру.

  1. сам то наверняка не так думает о себе. тут вырос тут ево сердце. и наверняк надеетса что игра поправится. ну а есль черес годик не поидут дела в гору он и сам попросится в др клуб…. как то так… молодои еще— може выстрелет

  2. Молодец Патрик! один из редких в последние годы и преданных своему родному клубу воспитанников. я не на секунду не сомневаюсь, что Кутроне любит Милан больше чем все остальные игроки клуба вместе взятые. и не только игроки. таких патриотов как Патрик ни за что нельзя продавать, даже за 50 миллионов. любой в мире молодой футболист из любого клуба из любой академии, без всякого размышления согласился бы перейти в команду из АПЛ. но этот парень готов унижатся на лавке с окладом в двое меньше, чтоб числится игрлком Миланв.

    • а.с — М а ты на 100% уверен что дело тут в любви и патриотизме?) может он боится что не потянет, сядет жёстко на лавку и через сезон вообще никому нужен не будет кроме китайцев.
      ————
      в идеале отдать его в аренду в условный СПАЛ и посмотреть как себя парень проявит.

  3. Хороший парень — не профессия. Кутроне умеет делать в футболе только одно — это стараться — все. И для Милана была б большая удача сейчас на 25-30 млн кого-то развестись, но он, зараза, не позволяет

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: