Домой Игроки Милана Кто покинет «Милан»?

Кто покинет «Милан»?

8

La Gazzetta dello Sport сообщает о тактической схеме, по которой будет играть «Милан» при Марко Джампаоло, а также об игроках, которые не совсем подходят под стиль игры итальянского специалиста .

Команда Джампаоло играет в атакующий футбол со схемой 4-3-1-2. С этой схемой больше игрового времени получит Патрик Кутроне. На позиции треквартисты, скорее всего, будет выступать Лукас Пакета̀  или Хакан Чалханоглу. Но турок, наверное, будет играть ниже в полузащите. Поэтому с приходом Джампаоло  Хакан имеет шансы остаться в клубе.

Среди игроков , которые не совсем подходят под схему итальянского специалиста есть Рикардо Родригес.  Джампаоло нужен более атакующий защитник. На правом фланге больше игрового времени может получить Конти . Андреа именно тот тип защитников, которые нужны будущему тренеру «Милана»

Клуб могут покинуть такие игроки как Кастильехо, Сусо и Борини.  Или же им придется привыкнуть к новой роли на поле. Хоть Борини и может  сыграть на позиции центрального нападающего, но вряд ли его будут использовать на этой позиции.  Из этой троицы, с большой долей вероятности, клуб может покинуть Сусо. Испанец мало того, что не совсем подходит под новую схему, так и еще не продлил соглашение с клубом, требуя оклад в размере 6 млн. евро в год.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Не уж то ни кто то не начнет крякать, что «испанская одноногая хуйня» заслуживает 6 млн., а вот Доннарума нет?! Ах да, как же………, Сусо поэтому и просит 6, потому что малой получает 6, а он нет, злится, нервничает, кричит: «да за какие такие заслуги», заодно и атмосфера в команде портится….! )))) Смех да и только

  2. Продать Чалханоглу, Сусо, Борини, Силву и Кастильехо. Вместо них купить Сенси, Тонали, Орсолини, Андерсена или Манчини. Также можно попытаться взять свободных агентов, например Мата, Роббен или Эррера.

  3. Ну вот, ромб, без вингеров, с треквой и 2мя напами. Наконец-то виден разум. Сусо в такой схеме по идее места нет, особенно если ромб узкий. Однако сегодня сообщили, что на трансфер выставлены турок, Лаксальт и Кастыль. А также не продлят весь шлак, включая Маури. То есть Сусо пока не продают.

  4. Даже не знаю но сусо нужный игрок! Можно продать кастыля и борьку, вспомните сколько хорошего сделал этот испанец да и если продадим не больше 20 дадут. Лучше оставить! У нас состав на голову сильнее чем у Сампдории, путь новый тренер думает и решает эти проблемы. Согласитесь что схемой 4-3-1-2 мы далеко не уедем. 4-3-3; 5-2-1-2 вот над этих схемах надо работать дополнительно!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: