Домой Трансферы Милана «Интеру» и «Милану» нужен Тонали

«Интеру» и «Милану» нужен Тонали

4

Итальянское спортивное издание Calciomercato передает информацию, согласно которой скауты «Милана» и «Интера» просматривали молодого полузащитника «Брешии» Сандро Тонали в недавнем поединке второго итальянского дивизиона.

Отмечается, что «нерадзурри» являются в данный момент фаворитами в битве за игрока, называемого «Новым Пирло». Сообщается, что в услугах 18-летнего хавбека также заинтересованы тренерские штабы «Ромы» и неаполитанского «Наполи».

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Представители Ассоциации арбитров признают ошибки и принесут извинения «Милану» за судейские просчеты в матче 31-го тура Серии А против «Ювентуса». Об этом сообщают итальянские СМИ.
    По данным Sky Sport Italia, президент AIA (итальянской ассоциации арбитров) Марчелло Никки и управляющий судейским корпусом высшей лиги чемпионата Италии Никола Риццоли встретятся с главным тренером «Милана» Дженнаро Гаттузо и генеральным директором Леонардо на завтрашнем мероприятии Серии А.

    Как будто нам от этого легче, своими ошибками он скинул нас с 4 места, которое наше по праву было.

  2. В данном случае ошибки надо смывать кровью…..! Очевиднее я в своей жизни ничего не видел, в одном случае пенальти безусловно, железобетонно был (рука), в другом его очевидно не было (Муссакьо), плюс выходки Манджукича…….! Убежден, что этот парень больше судить не должен никогда, то же самое касается команды арбитров ВАР, но поскольку их вряд ли отстранят пожизненно, их нужно отстранить от проживания на сей планете, справедливость нужно восстанавливать!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: