Домой Игроки Милана Игроки «россонери» в национальных сборных: Романьоли на скамейке, Чалханоглу отыграл 90 минут

0

Путь к Евро-2020 у сборной Италии Роберто Манчини продолжается. На стадионе «Альянц» в Турине «Скуадра Адзурра» обыграла Боснию и Герцеговину со счетом 2:1, благодаря голам Инсинье и Верратти, которые перевернули исход игры после пропущенного мяча от Джеко. Теперь итальянцы возглавляют группу с 12 очками за четыре встречи. Капитан «Милана» Романьоли так же, как и в матче против Греции провёл встречу на скамейке запасных.

Турция, за которую выступает Чалханоглу, проиграла в городе Рейкьявик Исландии со счётом 1:2. Хакан сыграл все 90 минут матча, но забить ему не удалось. На дубль Сигурдссона турки ответили голом Токоза. Теперь у Исландии, Турции и Франции по девять очков, все сборные претендуют на попадание на Евро-2020.