Домой Клуб Милан Гаттузо принял решение покинуть «Милан»

Гаттузо принял решение покинуть «Милан»

14

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо покинет команду в конце нынешнего сезона, сообщает La Gazzetta dello Sport.

По информации источника, специалист сам собирается уйти при любом результате в оставшихся матчах сезона. У него есть конфликт с директором клуба Леонардо. Кроме того, он не хочет быть «козлом отпущения» за результаты команды, считая, что виноват в неудачах не только он, но и руководство клуба.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Отличная новость. Радует, наравне с информацией о том, что так же свалят бертолаччи,монтоливо и похожий шлак.

    Руководство клуба виновато? Они купили йоко, лакса, кастиля, игу, пакета, кальдару и пентека. Вернули по просьбам рино бертолаччи (?) и сохранили маури. А в итоге стабильно играет китайское наследние (в виде Борини и турка). И играют не на своих позициях. Из покупок нового руководства стабильно играли Игуш, Пакета и пентек. Пакета не на своем месте, Игу понизил свой класс, и это же ждет Пентека если и дальше будет такая убойная «атакующая» игра. Так в чем виновато руководство? Ставь игроков, которых они тебе купили на свои места и потом тыкай носом и болел и руоковдство — мол не ты виноват: играют те, кого дали.

      • Херова туча тренеров по опытнее, более именитые, тактически сильнее и на две головы более высококлассные. только глорьё зациклелось на Конте, Моуриньо и Почетино. как будто другие успешные и красиво играющие клубы наполнены топ тренерами с окладом в 10-15 лямов. только в Италий уйма высококлассных тренеров, которые могли бы поднять команду на нужный уровень. я лично сйечас для Милана предпочитаю Гасперини даже Гвардиоле. что знает Почетино о Итальянском чемпионате?

        • Я про почетино вообще ничего не говорил.
          Гасперини уже обосрался в интере, давай теперь к нам его попробуем?
          Может де зебри или де росси которого из Ромы выкинули?
          Давайте не просто поливать, типа есть 100500 тренеров, а говорить по существу, по существу никто ничего адекватного не может предложить.

          Нужен тренер который умеет работать с молодежью, работал успешно с большим клубом в серии А, вот от этого надо отталкиваться.

  2. Человек пришел из примаверы, с которой ничего не добился, до этого тоже какие-то смешные результаты со смешными командами. Ему дали великий клуб, и естественно спрашивают за результат, а он еще чем-то недоволен. Еще бы сказал, что не хочет портить репутацию и карьеру))) Да за одного только Борини на поле при таком подборе игроков гнать этого идиота метлой

  3. Вся проблема Гатузо это в турке: он построил схему за основу взяв турка а турк докаал что он в футбол играть не умеет: вот и развалилась вся стратегия гатузо: еще в декабре ему нужно было отказаться от турка а я январе продать к черту : сейчас было бы нормальная центровка

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: