Домой Игроки Милана Гаттузо может возглавить «Ньюкасл»

Гаттузо может возглавить «Ньюкасл»

15

Издание La Gazzetta della Sport сообщает, что главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо встретился с известным футбольным агентом Жорже Мендешем в известном миланском ресторане.

У Рино контракт с «красно-черными» до 2021 года, но есть вероятность, что он может покинуть «Милан» даже если клуб попадет в Лигу Чемпионов. Поэтому Гаттузо вынужден искать альтернативные варианты. Сообщается, что в случае увольнения, в поиске нового клуба ему поможет именно Мендеш. Португальский специалист уже якобы нашел клуб, который хотел бы подписать Гаттузо, им является «Ньюкасл»

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Писта, Рино навострил лыжи. Теперь хз будет он стараться привести Милан в ЛЧ или нет. Скорее всего нет. Я то думаю, чего он на прессухе таким пофигистом был?)))
    Да и на хера Ньюкасл? Его ж в Рому звали. Они ж с Де Росси и Тотти там чет типа триумвирата мутили.)))

  2. Будет он стараться или не будет разницы никакой……, есть такая поговорка «рожденный ползать, летать не сможет», вот и в отношении Гаттузо так же, как человек не являющийся тренером, более того НИКОГДА таковым не станет должен тренировать и давать результат?!

    • Я наверное тебя удивлю, но это и его клуб тоже, и уж наверное в не меньшей степени чем твои или мой.

      А то, как по скотски клуб поступил с тем же Пирло, чести нам не делает. Мы не Реал Мадрид, наши звезды на пресс-конференциях плакать от обиды не должны, как Икер когда-то.

  3. А я думаю, что Рино не тот человек, чтобы всё вот так бросить из за хайпа болел и Леонардо. Надеюсь возьмём кубок и вывезем ЛЧ! Кубок нужен очень. Будет второй значимый трофей в карьере Гаттузо как тренера, а потом уже пожелаем ему удачи там, куда он направится. Я думаю, что Рино добьётся многого!
    А Милан вперёд!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: