Домой Игроки Милана Хакан Чалханоглу : «Нужно быть командой»

Хакан Чалханоглу : «Нужно быть командой»

2

Атакующий полузащитник  «россонери»  Хакан Чалханоглу в интервью Corriere della Sera рассказал о завтрашнем поединке Серии А  против действующих чемпионов Италии.

«Последние месяцы мы показывали хорошую игру , а сейчас предстоят два важных матча против «Ювентуса» и «Интера». Нам необходимы победы и индивидуальные достижения уходят на второй план.

Фактор гостевого поля не имеет значения , я играл на больших стадионах и все они более менее похожи. В любом случае мы должны играть как команда, если мы это сделаем, то можем победить хозяев.

«Ювентус» — отличная  команда, которая два раза играла в финале Лиги чемпионов, у них в составе классные форварды , с ними надо быть осторожными. Я не думаю , что хозяева будут отвлечены мыслями об игре с «Реалом» , они профессионалы. Нашей же команде следует играть , так как в последние два месяца. Быть единым целым , как наставляет нас  Гаттузо , и демонстрировать наши сильные качества.»

У немецкого турка , прибывшего летом из леверкузенского «Байера»,  в этом сезоне на счету  5 голов , при 8  результативных пасах в 36  матчах за «Милан».

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: