Домой Видео Милана Видео — спорный гол Кутроне в ворота «Лацио»

Видео — спорный гол Кутроне в ворота «Лацио»

31

31 КОММЕНТАРИИ

  1. Мое мнение, что 50 на 50. Чистой руки не было, как не было и чистого гола. Кроме того не было и умышленного касания рукой, локтем или плечом мяча. Гол на усмотрение арбитра. А вообще, как сказал Марадонна — «рука бога !!!»

  2. Вы что гоните , какое плечо. Он тянется, мяч касается тела и подлетает вверх. какое плечо. Если плечо то мяч пошёл бы по скользящей. как головой типа подрезают . А так 100 % локоть. И не позоритесь , даже повтор, и не можете принять адекватное решение , то если я услышу хоть одно слово в сторону арбитра , отвечу. Коменты я вижу, кто не видит.

  3. Вы делайте стоп , и мяч касается выше середины мяча , для тех кто учил геометрию , он не как не может по физике пойти вверх. Ну если я бью по правой стороне мяча и мяч может полететь в право , то я снимаю шапку, кто это сделает . Уточняю в воздухе, не на земле при помощи трения.

  4. horush Ну уж точно не локоть. Локоть находится с тыльной стороны руки. У Кутроне рука согнута и локоть выставлен назад. Не путай части руки. Мяч прилетел с наружной стороны руки. Если быть более точным — он попал в дельтавидную мышцу и от нее же отскочил в ворота.

  5. Ну если под локтем понимать область руки, в которой она сгибается — тогда бок локтя был в игре, ну уж никак не плечо и не бицепс (хотя биц тоже часть руки). И повторюсь — рука в неестественном положении — это разве не фол?

  6. old school . Просто не провели повтор арбитры, просто был такой сильный отскок и траектория мяча как от головы или плеча . И не стали рассматривать повтор. Такой повтор они точно не получили б , а по обычному сломали б голову или глаза , или в обще подрались 4 арбитра.

  7. Согласен. Не плечо — дельтавидная мышца. Это самая верхняя часть руки граничащая с плечом. Тут после сотни повторов еле догоняешь. Что уже гнать на бедолагу арбитра. А то что гол засчитали так это опять повторюсь расплата за все ошибки арбитров не в нашу пользу

  8. Народ, к чему спор? Мяч попал Патрику в предплечье, между кистью и локтем. Руку характерно отбросило вниз. Попади мяч в плечо, траектория мяча не изменилась бы столь сильно, horush прав аппелируя к физике. На видео может показаться и плечо, но только по касательной, но тогда мяч не изменил бы траекторию столь сильно. Это 100% рука. «Удар» получился сильным потому что рука была очень напряжена. Все это четко видно на видео. Рискну предположить, что изначально игра рукой не была умышленной он просто не дотянулся, но вот потом, поняв, что мяч попал в руку, Патрик красиво подыграл, сделав кивок головой. Не заметили даже игроки Лацио и вратарь, они не спорили. Патрик развел всех, гол выглядел очень натурально со всех ракурсов. Талантище)))

  9. horush

    Да хоть бы между ног попал. И чё ты предлагаешь ? Отменить гол и отобрать очки у Милана ? Геометрия, бильярд, ты о чём ??? Это Футбол. Тут хоть опой, но забей. Кутроне забил. Для этого он на поле и выходит.

    forza milan forza milan forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: