Домой Игроки Милана Сусо: «Мы вполне могли выиграть этот матч»

Сусо: «Мы вполне могли выиграть этот матч»

10

Нападающий «Милана» после матча с «Удинезе» ответил на вопросы журналистов.

«Вплоть до удаления игра была под нашим контролем. Милан играл очень хорошо, но затем мы остались в меньшинстве. В футболе это часто меняет многое. Мы вполне могли выиграть этот матч.

После удаления Милан на некоторое время сбавил обороты, но затем мы смогли прийти в себя и пытались выиграть поединок.

Мой гол? Мне нравится забивать, но если Милан будет выигрывать в каждом матче, а я при этом не буду забивать, то ничего страшного. Вся команда сейчас работает хорошо, и это видно на поле.

Упущенные возможности? Если бы нам удалось забить второй мяч, то всё пошло куда бы лучше. Это был бы совершенно иной матч. Но таков футбол, тут всё меняется очень быстро. В любом случае мы довольны той работой, которую сейчас проводит команда.

Физика? На данный момент у нас плотный график, но если посмотреть на то, как играла команда, оставшись вдесятером, то можно с уверенностью сказать, что с физической готовностью у нас всё в порядке.

Далее матч против СПАЛа? Мы хотим одержать победу. Против маленьких команд необходимо набирать очки, это очень важно».

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Любые оскорбления в адрес игроков любимого клуба привычное(хоть и чертовски неприятное) дело. Уже и подбешивает логика типа — промахнулся или совершил ляп НАШ игрок, то он КРИВОРУКИЙ или КРИВОНОГИЙ. А все то же со стороны соперника трактуется следующим образом — НАС ПРОСТИЛИ, ПОЖАЛЕЛИ. Своих надо поддерживать ВСЕГДА, а если и хочется пожурить и оставить негативный комментарий, то будьте любезны, господа, подробнее разобрать момент дабы не писать ересь, а адекватно оценить случившееся.

  2. Если он дважды вися на карточке бьёт соперника по ногам раз промазал но со второго все же ебанул ему по ногам то как малолеткой ебанутой его только назвать и можно.или ты одного с ним возраста раз за него вписывается?

  3. Ну калабрия вот сейчас и набирается опыта. А как же без этого — если не в арендах косячит, тогда у нас. Все ошибаются, безгрешных нет. Но для малолеток надо давать фору — калабрия без опыта, лямы евро не получает, старается и не ходит пешком по полю — на косяки такого игрока можно смотреть сквозь пальцы. Хоть я в него не верю, но все же критиковать с особой силой считаю излишним.

  4. mamay Я погорячился конечно. Если обидел — извини. Но ты палку не перегибай. Во-первых Калабрия молодой. Во-вторых он играл не на своем фланге. Да, мог бы и потехничнее играть. Но он играл на мой взгляд НОРМАЛЬНО !!! Явных косяков за ним нет. Так что не уподобайся А.С. -М и не поливай игроков клуба матами. Как минимум неприятно на сайте матерщину разводить.

  5. Калабрия канеш подвёл команду, но в пропущенном голе нет конкретно его вины. Виноваты в первую очередь Антоха и Билья, дали разогнаться атаке и подойти сопернику к штрафной!!! А там уже в пожаре Бонуччи с Доной пожинали плоды рикошета )))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: