Домой Матчи Милана Стефано Эранио : «Думаю будет ничья — 1-1».

Стефано Эранио : «Думаю будет ничья — 1-1».

0

Экс-футболист «Милана»  и сборной Италии ,  победитель Лиги чемпионов , Стефано Эранио пообщался с журналистами RMC Sport.

Специально для MilanAC.ру  Евгений Гусаров ( перевод и адаптация текста).

» То, что Гаттузо показывает  сейчас, он определенно заслужил. Он прямой человек, люди любят его, в «Милане» он создал команду единомышленников , все влюблены в его проект и это чувствуется в игре , на поле. «Россонери» всегда были такими, никогда не сдавались. Кто лучше, чем Гаттузо , может это им внушить ? Теперь он пытается передать всё, что он переживал  на поле, он также показал, что знаком с современным футболом и понимает игру. Ему удаётся преуспевать по ходу сезона , так почему бы не развить дальнейший успех ? Гаттузо — человек «Милана».

Мой прогноз ? Я надеюсь на 1-1 , даже если ранее после долгих пауз «Ювентус» всегда проигрывал, но учитывая соперника ничья дома перед своей аудиторией  может быть отличным результатом «.

Стефано Эранио отметил , что футболисты красно-чёрных предельно сосредоточены и все слухи вокруг команды никак не влияют на настрой и атмосферу , созданную Дженнаро Гаттузо.

Стефано Эранио — автор победного гола красно-чёрных в ворота «Ювентуса» , в марте 1994 его удачный выстрел по воротам Анжело Перуцци открыл «Милану»  путь к  очередному  «скудетто».

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: